Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Куда все пропали? Херово чтоли? Обычно разговорчивые, а сегодня что-то молчок ... :) Харе грузиться ... :) У меня вон тоже не совсем всё хорошо, но ведь не опускаю нос ... :)
 

funny59

Гуру форума
Вчера вон по евре предсказывал 1.184+- к концу сегодняшнего дня ... Пока ещё не сбылось и скорее всего не сбудится ... Но ведь это не повод расстраиваться ... :):):)
 
  • Haha
Реакции: IRIP

funny59

Гуру форума
Щас чиф его опустит. Продал
Чиф у меня в локе ... :) Ликвидности не было, поэтому в районе 0,925 залокировал его и приплыл. Потом в прошлую пятницу по недоглядке закрыл пару ордеров в убыток ... Остался один ордерок в локе ... Жду пока.
P.S. Но по приборам да, чиф должен скоро в селл пойти
 

сергей1131

VIP-участник
Чиф у меня в локе ... :) Ликвидности не было, поэтому в районе 0,925 залокировал его и приплыл. Потом в прошлую пятницу по недоглядке закрыл пару ордеров в убыток ... Остался один ордерок в локе ... Жду пока.
P.S. Но по приборам да, чиф должен скоро в селл пойти
Вот нормальный приборчик от Гарри 119. Подсказывает, где особо интересно.
 

Вложения

  • Fractals Adjustable Period Trend Lines MTF [garry119].ex4
    21,4 КБ · Просмотры: 29
  • Fractals Adjustable Period Trend Lines MTF [garry119].mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 27

funny59

Гуру форума
Ты справа или слева, не пойму? :unsure: :oops: Щас золото как вверх пойдет и кукурузник станет бригадиром))
Ты наверное имела ввиду "тригадиром" ... :) Я справа ... В молодости таким был худощавым ... По комплекции - велосипед.
 

сергей1131

VIP-участник
Крутил я его и так и сяк ... Не смог никак приноровиться ... :(
Он рисует 2 наклонные. Продублируй наклонные на всех ТФ разными цветами и думай - продавит или оттолкнется. Думать надо, эт точняк.
 

funny59

Гуру форума
Он рисует 2 наклонные. Продублируй наклонные на всех ТФ разными цретами и думай - продавит или оттолкнется. Думать надо, эт точняк.
По всякому делал ... :( Но не зацепило. Может даже не из-за его недостаточности, а от того, что психологически если индюшок не дорабатывался лично, то значит не заслуживает внимания ... :)
 
Верх