Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Привет отдохнувшим, и не очень- (тем у кого есть дача), братьям по разуму. Сдается, что канадец не прочь нырнуть на 1.2030+-, со всеми выплывающими вероподобными последствиями. Screenshot_10.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Привет отдохнувшим, и не очень- (тем у кого есть дача), братьям по разуму. Сдается, что канадец не прочь нырнуть на 1.2030+-, со всеми выплывающими вероподобными последствиями. Посмотреть вложение 437675
Привет! Если и не прочь, ему надо пробить уровень, который пока не может пробить. Дневной график, уровень по локальному минимуму не пробит с подтверждением. 4 часовой график, уровень отталкивания от цены закрытия зиг зага пока отталкивает цену закрытия вверх. Хотя тренд конечно медвежий...USDCADDaily.pngUSDCADH4.png
 

Taras2008

Местный знаток
Перспективы евро туманны, пока в зоне Shiff lines. Уровень редзоны динамических вил пробит, видится перспектива снижения. Может. Посмотрим.
А золотишко снизилось. Если будет 1915 продам на все что есть, с учетом чтоб уровень слива был выше максимума.
1.jpg
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Недельный период. Хороший такой кирпич по GBPJPY. Жду крутого снижения. Впереди. Может. Посмотрим.
1.jpg
 

Taras2008

Местный знаток
Немного фунта продал. По технике на М15. И, не впечатлил меня рост. Если подрастет к 1.42, продам уже побольше. Хотя может и не прав. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • еврик покупки.png
    еврик покупки.png
    55,6 КБ · Просмотры: 35

Andreika12345

Гуру форума
эх...а у меня покупки.
Зона флета расширилась. Это указывает на большее накопление объемов, держу продажу по евро, первый график.
Тут давеча видел как канадца продавали, так я напротив, купил на 200 пунктов на откат, второй график...
А там посмотрим...
EURUSDH1.pngUSDCADDaily.png
 

SergeiG

Элитный участник
Перспективы евро туманны, пока в зоне Shiff lines. Уровень редзоны динамических вил пробит, видится перспектива снижения. Может. Посмотрим.
А золотишко снизилось. Если будет 1915 продам на все что есть, с учетом чтоб уровень слива был выше максимума.
Посмотреть вложение 437735
Тоже продаю, но че-то не спешит, какаято зубодробилка
 

Andreika12345

Гуру форума
Форум прекрасен. Потому что здесь дают направление и подсказку, какую пару надо посмотреть. Если в посте явная ошибка, то самому ничего смотреть и не надо. Просто со временем, открывай сделку напротив. И все в клубничке, то есть, в порядке...
 

SergeiG

Элитный участник
Форум прекрасен. Потому что здесь дают направление и подсказку, какую пару надо посмотреть. Если в посте явная ошибка, то самому ничего смотреть и не надо. Просто со временем, открывай сделку напротив. И все в клубничке, то есть, в порядке...
Знать бы против кого ставиться только и цены бы не было этим знаниям. В понедельники может повернуть куда угодно
 

Andreika12345

Гуру форума
Знать бы против кого ставиться только и цены бы не было этим знаниям. В понедельники может повернуть куда угодно
Да ладно. Мало того что система, мне чуйка направление подсказывает. Когда они совпадают как сейчас, 90 процентное попадание... А когда в разнобой, тогда мне лучше перетерпеть. Ибо чуйка стоит как подсознание, над знанием...
 

SergeiG

Элитный участник
Да ладно. Мало того что система, мне чуйка направление подсказывает. Когда они совпадают как сейчас, 90 процентное попадание... А когда в разнобой, тогда мне лучше перетерпеть. Ибо чуйка стоит как подсознание, над знанием...
Главное против чуйки на адекватном расстоянии стоп поставить
 

SergeiG

Элитный участник
Вот-вот. А это как раз дает изучение уровней. Ибо не над и не под каждым уровнем можно ставить стоп... Тема очень интересная, как и волны...
В том и проблема, что уровни видят все, вот сейчас евра у уровня и теперь интересно всетаки куда рынок двинет вверх или вниз
 
Верх