Торгуем онлайн.

Taras2008

Местный знаток
Видны пять волн вверх. А что внутри них, не показано... Да и то, я же говорю, у меня Линукс. Может, он глючит...
Там четвертая, меня сомнения берут. Должна быть меньше третий, намного. Значит что то не правильно.
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас кстати ретест уровня. Ретест знаменетелен тем, что в случае отбоя, уровень усиливается...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Там четвертая, меня сомнения берут. Должна быть меньше третий, намного. Значит что то не правильно.
Да ладно мозги пудрить. Ясно и без волн, евро идет вниз на откат в сторону 1.15 или пониже. А после вверх попрет... Выше хая...
 

Taras2008

Местный знаток
Да ладно мозги пудрить. Ясно и без волн, евро идет вниз на откат в сторону 1.15 или пониже. А после вверх попрет... Выше хая...
Мы узнаем в пятницу. Что и определит цели к концу квартала. Наверное.
А пока по технике.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я, на другое смотрю. Такой хороший кирпич на покупку.Посмотреть вложение 437773
Сашу Герчика берите в пример. Он знаете чем молодец? Тем, что выбрал самую эффективную стратегию. Которая плюет на все остальные... Вон, от уровня вниз отбой...EURUSDH1.png
 

Taras2008

Местный знаток
Сашу Герчика берите в пример. Он знаете чем молодец? Тем, что выбрал самую эффективную стратегию. Которая плюет на все остальные... Вон, от уровня вниз отбой...Посмотреть вложение 437774
Герчика говоришь? Не смеши народ.
Я, больше переключился на золото. Жду 1915, если дойдет, что бы продать. Логичный вопрос, почему не покупаю? Да потому, что в любой момент может обвалится. Если золото растет, по идее, "должен" и доллар расти. Валюты по ходу.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Да. Пожалуй продам немного золота двумя ордерами. Почему? Потому. Один на перспективу. Если до 1915 наращу позицию.
 

Andreika12345

Гуру форума
Д1 и как можно утверждать, что сейчас пойдём на 1.15
Потому что четвертая волна внутри "С" стремится к откату в 44-57 процентов от роста перых трех волн. Внутри "А" этот откат значительно меньше. До 1.17 примерно была "А" Вверх расширенная "В" А волна "С" в четвертой должна уйти ниже 1.17... Если я не ошибаюсь с волнами. А по моему, не ошибаюсь... Посмотрим. Четвертая капризная волна и склонна к выбиванию стопов... Поэтому я продал с далеким стопом, пока не пробьет уровни вниз...
 

Taras2008

Местный знаток
Есть нормальный сигнал на М30. Это про золотишко.
Только не повторять. Я, четко придерживаюсь ММ.
 

Taras2008

Местный знаток
Я, не удивлюсь. Если США примет новые санкции в отношении России. На фоне высказывания: мы строили, строили и наконец построили. УРА! Это к чему? Рублю упадет.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я, не удивлюсь. Если США примет новые санкции в отношении России. На фоне высказывания: мы строили, строили и наконец построили. Это к чему? Рублю упадет.
Санкции нам помогают на самом деле. Заставляют развивать производство...
Уровень выше теперь... Евро, часовой...EURUSDH1.png
 

Taras2008

Местный знаток
Санкции нам помогают на самом деле. Заставляют развивать производство...
Уровень выше теперь... Евро, часовой...Посмотреть вложение 437783
Честно, я, не особо вникаю в пары. Пару ордеров болтаются. Мне понадобилось около 7-ми лет. Что бы начать нормальную торговлю по сырьевых. А продажа ранее нефти, когда ушла ниже 0, и потом покупка по 1, это что то.
Вот прямо сейчас, евро может снизится. Предположение.
Пока критический уровень сопротивления 1.22.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Смотрите до корона вируса. Возвращаемся?
Или что изменилось?
1.jpg
 
Верх