Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сашу Герчика берите в пример. Он знаете чем молодец? Тем, что выбрал самую эффективную стратегию. Которая плюет на все остальные... Вон, от уровня вниз отбой...
У Герчика не такая стратегия как у тебя на скрине,у него строится по дневке уровни горизонтальные,у меня даже есть где то робот по его стратегии писали лет 6-7 назад
По скайпу,лично общался с Герчиком,уточнял,что бы написать бота...

по обычному ТА и раскладу фибо было видно что флаг на продолжения быков и др...)
 

Вложения

  • еврик покупки.png
    еврик покупки.png
    40,1 КБ · Просмотры: 34

Andreika12345

Гуру форума
А теперь еще выше? :unsure: :oops:
У меня пока формация разворота не сломлена. Так что ждем. Но цена сделала вверх больший замах, чем я ожидал. Поэтому если пойдет вниз, то падать ей примерно до 1.18, а после откат перед продолжением ниже 1.17...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
безусловно... только год уточни...

желательно, сразу несколько прогнозов, чтобы потом лишние "не замечать"...
Прогноз остается прежний, поход ниже 1.17, к зоне 1.1540-1.1494. Ничего не поменялось... Единственно, если уйдет ниже 1.1475, то тогда до 1.1350. Это край, ниже не пойдет...
 

Taras2008

Местный знаток
У меня пока формация разворота не сломлена. Так что ждем. Но цена сделала вверх больший замах, чем я ожидал. Поэтому если пойдет вниз, то падать ей примерно до 1.18, а после откат перед продолжением ниже 1.17...Посмотреть вложение 437839
Да.

1.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
У канадца хороший сетап от уровня 1 на откат вверх и разворот. Пунктов на 280 поставил тейк профит. 4 часовой. У евро отбой от круглого уровня. Тейк профит перенес на 1.18. Там после отката лучше ещё продам...4 часовой.USDCADH4.pngEURUSDH4.png
 

SergeiG

Элитный участник
если честно не понял какого уровня ложный пробой?

я показал 100% долг в интрадей и две дальнейшие предполагаемые цели
а дальше надо будет смотреть когда достигнет цена всего этого)
У тебя стоит уровень 109.41, а цена сходила ниже и теперь снова кнему вернулась, долги собирать, если конечно выше пойдет
 
Верх