Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
очень не нравится,евро и бакс к рублю начинают лететь((
где там у них остановка,что бы дешевле купить депозит?
Почему расстраиваешься?) Я считаю это хорошо, укрепление рубля.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я считаю это хорошо, укрепления рубля.
для рубля может и хорошо,но для меня не айс)
ну то такое, теряется на обмене+сбер наглеет...

cad/jpy давно приглядываю,думаю в районе 90.75/85 продать можно,должны на юг
спустить по третьей?)потому как вторая заканчивается)
 

martinluter2014

Гуру форума
для рубля может и хорошо,но для меня не айс)
ну то такое, теряется на обмене+сбер наглеет...

cad/jpy давно приглядываю,думаю в районе 90.75/85 продать можно,должны на юг
спустить по третьей?)потому как вторая заканчивается)
В любом случае будешь в плюсе, если доллар упадет для России хорошо соответственно для цен и для каждого жителя в частности, если вырастет то тебе хорошо)
кад/jpy тоже в продажах немного, какая волна не смотрел) есть ещё 92.39 возможно. Может сразу вниз.
 

bladok2005

Активный участник
кто что думает? поедем вверх?)))
 

Вложения

  • 1NZDJPYH1.png
    1NZDJPYH1.png
    18,7 КБ · Просмотры: 27
  • NZDJPYH1.png
    NZDJPYH1.png
    14,7 КБ · Просмотры: 27

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет. Ничего в корне не поменялось. Евро 4 часовой. Продажи зависли в совокупном плюсе. Тейк профит 1.1800... Канадец 4 часовой покупки выходят в стабилизацию плюса с тейк профитом в 280 пунктов. Приходится ждать...EURUSDH4.pngUSDCADH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Кабель вниз ! 100%
У фунта вверху долгосрочный уровень плюс два ложных пробоя. А внизу простой уровень и только один ложный пробой с обновлением хая.
Поэтому порвет эту красную линию поддержки и рухнет на откат...4 часовой. Это отвечает моим планам по евро и канадцу...GBPUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро. Есть пробой дневного вектора направления, построенного параллельно через актуальный лой, первое вложение. И откат к нему с отбоем. На 4 часовом графике можно выделить уровень, второе и третье вложения, от которого произошло движение на пробой. Поэтому пока цена не закрепилась выше него, актуален сетап разворота. Есть надежда на формирование плоскости отбоя от какой-либо линии. Например, сейчас отбивает цену синяя линия и если не будет сломлена, может стать таковой...EURUSDDaily.pngEURUSDH4.pngEURUSDH41.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вектор направления по актуальным экстремумам используется мной в диагностике разворотов, но тайм фрейм следует выбирать не ниже дневного...
 
Верх