Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
По фунту цель 1,39600, евро 1,18600.

То что уровни отработали, это говорит о том что могу их обозначить раньше чем они появятся в терминале. Я не наезжаю и не учу, просто писанины много и совпадений мало. Это ладно к делу отношения не имеет.
Прогнозируешь в понедельник вторник достижение уровня 1,39 по фунту.
Я прогнозирую приблизительно 1,40500 и 1,39600 образование откатов на этих уровнях. Образование серьёзного отката 1,38200. Эти цифры приблизительны. По времени к концу этой недели или захватит ещё следующую. Теперь нужно время для отработки уровней.
Разве прогнозировал в понедельник-вторник достижение 1.39?
В моем сообщении иначе напечатано... 1.39 это цель волны падения. Но я не сказал, что она конечная... Вниз идет откат как волна "В" внутри второй волны у фунта... Поэтому ещё будет обновление хая... А волна "В" состоит из собственных внутренних волн. Рынок как матрешка. Состоит из волновых оболочек... 1.3886 её примерная промежуточная цель. Оттуда возможен откат и продолжение...
А уровни да, отрабатывают и отрабатывают системно... А не то чтобы перепрыгивать на ступень назад и отрабатывать заново, как некоторые (не Вы) здесь рисуют...
Уровни отрабатывают заново когда происходит разворот тренда. Юджин очень сильно помог многолетними данными по фунту. Низкий ему поклон. Если бы не эта помощь, я бы не знал, какая сейчас волна и что ждать в будущем... А волна чистая падения, многолетняя, чистая по Эллиоту...
 
Последнее редактирование:

juror

Гуру форума
А уровни да, отрабатывают и отрабатывают системно...
Именно системно. Машки дневная и недельная. Буду пересматривать свой подход к открытиям сделок. Подождём 21 число, открытие месячного контракта.
 

Вложения

  • GBPUSD 2021.06.13 вс. 16.33.53.png
    GBPUSD 2021.06.13 вс. 16.33.53.png
    114,2 КБ · Просмотры: 26

Andreika12345

Гуру форума
Именно системно. Машки дневная и недельная. Буду пересматривать свой подход к открытиям сделок. Подождём 21 число, открытие месячного контракта.
Надо смотреть на реакцию цены. И не важно, многолетний это уровень или всего лишь дневной. Многолетние дают большую отработку, лишь в этом разница, примеры по фунту и евроотработки многолетних уровней...GBPUSDMonthly.pngEURUSDMonthly.png
 
Последнее редактирование:

juror

Гуру форума

Вложения

  • GBPUSD 2021.06.13 вс. 17.09.06.png
    GBPUSD 2021.06.13 вс. 17.09.06.png
    62,1 КБ · Просмотры: 18

martinluter2014

Гуру форума
Юджин очень сильно помог многолетними данными по фунту. Низкий ему поклон. Если бы не эта помощь, я бы не знал, какая сейчас волна и что ждать в будущем... А волна чистая падения, многолетняя, чистая по Эллиоту...
Кто такой Юджин?
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот смотри, ты торгуешь по Элиоту другой по Ганну, а итог один, или ложный пробой, или писюн у свечи.
У меня волны лишь усиливают систему. Я всегда жду этот самый итог подтверждения... И всегда смотрю на уровни... Волны когда расшифрованы, не просто дают картинку. В продвинутом варианте они дают точные цели. Но эта часть у меня закрыта для пропаганды. Она от толпы сокрыта...
 

Andreika12345

Гуру форума
Слава РОДУ, чтоб у тебя срослось.
Да там есть ключевое слово... когда расшифрованы. А расшифровать не всегда просто... По науке если подходить, надо создавать целый научный коллектив. Занимающийся этой темой...
 

Andreika12345

Гуру форума
Так если с латиницы на русские буквы перевести Зуянин, никак не Юджин
Тут чисто интуитивно. Подсознательно то есть. Да к тому же сейчас многие старые форумчане шифруются... Так удобнее...
Я уверен, в будущем не надо будет общаться звуком. Люди научатся слышать мысли друг друга...
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Тут чисто интуитивно. Подсознательно то есть. Да к тому же сейчас многие старые форумчане шифруются... Так удобнее...
Я уверен, в будущем не надо будет общаться звуком. Люди научатся слышать мысли друг друга...
Это как глухой телефон если так передавать мысли как ты всё будет сильно искаженным)
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Сейчас происходит разворот тренда и начался он ещё в январе, конечно если не рассматривать тренд на часовом графике.
 

Andreika12345

Гуру форума
Это как глухой телефон если так передавать мысли как ты всё будет сильно искаженным)
Будет так, как и через ухо тот же голос слышишь. Только он будет воспроизводиться в мозгу без искажений. На эту тему есть научные разработки. Правда, они ещё на недостаточно высоком уровне. Но некоторые успехи по передачи мозговых волн достигнуты...
Сейчас происходит разворот тренда и начался он ещё в январе, конечно если не рассматривать тренд на часовом графике.
Разворот на откат сейчас в июне. А причем здесь январь? У меня есть индикатор разворота. Это вектор направления с сетапом подтверждения, плюс завершенная волновая структура. Все три условия были исполнены в пятницу на прошедшей торговой неделе...
 

сергей1131

VIP-участник
Будет так, как и через ухо тот же голос слышишь. Только он будет воспроизводиться в мозгу без искажений. На эту тему есть научные разработки. Правда, они ещё на недостаточно высоком уровне. Но некоторые успехи по передачи мозговых волн достигнуты...

Разворот на откат сейчас в июне. А причем здесь январь? У меня есть индикатор разворота. Это вектор направления с сетапом подтверждения, плюс завершенная волновая структура. Все три условия были исполнены в пятницу на прошедшей торговой неделе...
Обнародуй народу. И поподробнее. Подозреваю, что Волхвы таки сбрасывают тебе инфу из паралельного измерения. И это. От кови 19 они помогли или самогон-чик?
 

Andreika12345

Гуру форума
Обнародуй народу. И поподробнее. Подозреваю, что Волхвы таки сбрасывают тебе инфу из паралельного измерения. И это. От кови 19 они помогли или самогон-чик?
Это же понятно. Без обнародывания. Свидетельства уважаемых людей, летчиков-испытателей и даже космонавтов, документально зафиксированные, о телепатическом воздействии иного разума на людей. И у нас в новостях недавно инфу передавали, как мыслью управляют роботом. Причем технология продвинулась в разы... И ясно, это не предел. Это лишь вопрос времени, когда люди достигнут того же уровня... А ковид 19 я похоже не победил. Он во мне сидит. Просто организм борется. Чисто на иммунитете. Помогает парацетамол и пар. Пар облегчает немного дыхание... А спиртное нифига не помогает. Оно немного облегчает, если принимать в небольших дозах. Без злоупотребления... Я у врача за последние13 лет ни разу не был. Надеюсь, без врачей обойдется... Второй вариант сыграть в ящик. Когда-то все умрут. Надо принимать все, что дает судьба.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Ну это же понятно. Без обнародывания. Свидетельства уважаемых людей, летчиков-испытателей и даже космонавтов, документально зафиксированные, о телепатическом воздействии иного разума на людей. И у нас в новостях недавно инфу передавали, как мыслью управляют роботом. Причем технология продвинулась в разы... Ну и ясно, это не предел. Это лишь вопрос времени, когда люди достигнут того же уровня... А ковид 19 я похоже не победил. Он во мне сидит. Просто организм борется. Чисто на иммунитете. Помогает парацетамол и пар. Пар облегчает немного дыхание... Ну а спиртное нифига не помогает. Только если чуть-чуть, без злоупотребления...
Я рад за твое правильное отношение к алкоголю. Меня вылечили в больничке и все ок. Нагружай себя и вычухаешься окончательно без пилюлей.
 
Верх