Торгуем онлайн.

GannForex

Элитный участник
ты же мастер построения линий Фибоначчи. как на тебя мог повлиять тот, кто строит фибу в формате "ржунимагу" ??
Косвенно повлиял))
Мастер-фломастер здесь каждый - рисуем как хотим.
Что по торговле?
У меня лоси. По евро, по фунту. Больше нимагу держать.
 

GannForex

Элитный участник
Фунтяра возле 23,6 от месяца. Чуть ниже 161,8 от дня.
Уже просто надеюсь - что месяц не перекроет. Хотя - хз
 

Вложения

  • GBPUSDrfdM5-fuck.png
    GBPUSDrfdM5-fuck.png
    45,1 КБ · Просмотры: 19

juror

Гуру форума
Идёт борьба закрыть или умереть.
 

Вложения

  • GBPUSD.F 2021.06.17 22.13.12.png
    GBPUSD.F 2021.06.17 22.13.12.png
    79,4 КБ · Просмотры: 27

Andreika12345

Гуру форума
Сливаю депо в 40 бакинских. на машки не смотреть
Фунт если откатит к 1.3970-1.3980, то там опять продам. Зафиксировался тейк профит на 1.39... Как бы он не рухнул на 1000 пунктов к 1.29...
Если 40 долларов, то лот 0,04 по ММ сразу давать не рекомендуется. Можно только минилотом. Или если по тренду вниз входить минилотом, а на откатах от уровня доливают, но когда уже позиция в плюсе и идет сильный тренд... Но доливают тоже постепенно... Защищая доливку после её прикрытия очередным уровнем, данным ценой. Думаю у фунта будет тренд вниз.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
А впрочем не буду терпеть откат. Продал минилотом сейчас фунта по 1.3932. Вдруг решат откат не делать. А стоп поставлю над уровнем, все равно полученный тейк профит в разы больше.. Тейк профит чисто гипотетический на 1.2920 на 100 с хвостиком долларов... По среднесрочной разметке. Если разметка правильная, то до 1.29 постарается дотянуть.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
По евро тейк профит подкорректировал с учетом разметки цели по дневному графику и перенес на 1.1620.EURUSDDaily.pngEURUSDDaily результат.png
 
Последнее редактирование:
Верх