Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Разметку цели по канадцу тоже пересмотрел по дневному графику, приведя в соответствие с параметрами расширенной коррекционной волны. Поэтому тейк профит уменьшил и поставил чуть ниже возможной цели, на 1.25...USDCADDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Остается ждать профитов. И после них не спешить с покупками до тех пор, пока не развернет фунта и евро... Хотя по фунту и сомневаюсь, что рухнет на 1000 пунктов, но разметка цели по дневному графику это допускает. И даже 1.2850, вложение. Для расширенной коррекционной волны. У него именно она и идет сейчас вниз...GBPUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Да, правильно что фунта продал. Вот он как раз от зоны дневного уровня 1 вниз отбивается. Рядом с продажей.GBPUSDDaily зона уровня.pngGBPUSDH1.png
 

juror

Гуру форума
С добрым пятничным утром! Короче, провёл утренний разбор вчерашнего моего полёта:
1 - Не бухать во время торговли (со товарищами).
2 - Не курить во время торговли ( за пределами квартиры).

Вот правильный был бы заход.
 

Вложения

  • bandicam 2021-06-18 07-55-08-001.jpg
    bandicam 2021-06-18 07-55-08-001.jpg
    400,2 КБ · Просмотры: 34

сергей1131

VIP-участник

Voldemar369

VIP-участник
С добрым пятничным утром! Короче, провёл утренний разбор вчерашнего моего полёта:
1 - Не бухать во время торговли (со товарищами).
2 - Не курить во время торговли ( за пределами квартиры).

Вот правильный был бы заход.
1 - не важно какое решение принять, важно как осознанно!
 

Crosh

Элитный участник
С добрым пятничным утром! Короче, провёл утренний разбор вчерашнего моего полёта:
1 - Не бухать во время торговли (со товарищами).
2 - Не курить во время торговли ( за пределами квартиры).

Вот правильный был бы заход.
А ещё лучше все позиции закрыть и продолжить бухать. ))) А евро зараза, все таки я был прав движение вниз к 1.1885
 

GannForex

Элитный участник
Если что лок до 1.40 поставлю. Выше 1.4020 не уйдет и по любому продолжит падать. А если пробьет ценой закрытия 1.3870, то уже и не откатит далеко...Тренд у фунта только начинается.
в какую сторону тренд и на каком тайме?
 
Верх