Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Мой тейк профит как раз у верхней зоны дневного уровня. Предполагаю, что её проткнет вверх. И если не пробьет ценой закрытия с подтверждением, то может откатить к синей зоне поддержки перед продолжением вверх... Или если пробьет вверх, то тренд вверх способен продолжиться без отката. Однако, внизу пробитый уровень вектора направления. К такому уровню часто бывает откат... А уровень вверху размытый. Значит, точно проткнет...USDCADDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Да и если евро попрет вниз без отката с фунтом, то и канадец может тоже без отката шпарить. Но рисковать не стану. Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Вроде бы правильная поговорка...
 

Andreika12345

Гуру форума
У фунта сетап поджатия на часовом. Вероятнее всего, пробьет вниз без отката...GBPUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А у евро флет в зоне уровня. И это объясняется очень просто. У фунта цель падения в пунктах от текущих значительно ниже, чем у евро...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Как я себя успокаиваю перед полетом канадца выше моего тейк профита... Очень просто. Надо уменьшать риски и брать профиты. Важнее сохранить депозит, это же твой дивиз... Сегодня сон приснился. Протягивает мне мужик пачку денег крупными купюрами. И хочет подарить. А я Ему в ответ: "А зачем они мне?" Он в ответ:"Это вопрос интересный"...
 

GannForex

Элитный участник
1.2323/50 минимальные цели.
пока система показывает лишь 1,2435 - нижняя граница. Но причин возвращаться от неё вверх - не видно. Отскоки идут как надо. Я даже продал 2 по 0,01 на рублевом счету, хотя канадца недолюбливаю почему то.
 

martinluter2014

Гуру форума
Евро ещё не обсудили) по плану жду 1.1952, но могут ещё низ добить, Андрейкина цель примерно 1.1790-70
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Андрейкины цели могут исполнить перед этим на 1.25-1.2520
Может конечно,по дневке смотрю могут достать 1.2515
но пока предполагаю что пойдёт на юг,тех. откат
на прошлой дневной свече был сигнал уже.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • евра долги.png
    евра долги.png
    49,1 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Верх