Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
У евро на часовом красная линия - основание коррекционной фигуры. Для отката вверх необходим её пробой. Иначе может продолжить вниз...EURUSDH1.png
 

martinluter2014

Гуру форума
Вот импульс был вверх от зоны уровня на дневном. Там видимо долг. Потому что к этой зоне откатывает... А дальше посмотрим...Посмотреть вложение 439361
держу покупки буду ждать 1.3875
как писал в пятницу цель 1.3875
 

GannForex

Элитный участник
на австралийце что-то есть на 0.7516... но вряд-ли серьёзное
обойдёмся без скринов)
 

GannForex

Элитный участник
канадца закрыл - ну его нафиг...
пофлетит - посмотрю... вроде как, может быть и ага ещё вниз
фунтяка молодец - три индейца сработали) - может дальше пустят, если выше 1,3878 закрепится (отскок здю)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Мой тейк профит как раз у верхней зоны дневного уровня. Предполагаю, что её проткнет вверх. И если не пробьет ценой закрытия с подтверждением, то может откатить к синей зоне поддержки перед продолжением вверх... Или если пробьет вверх, то тренд вверх способен продолжиться без отката. Однако, внизу пробитый уровень вектора направления. К такому уровню часто бывает откат... А уровень вверху размытый. Значит, точно проткнет...Посмотреть вложение 439341
ну вот жадничаешь))
опять же замок вешать можно)
 

funny59

Гуру форума
пиривет!
Скажи свежим взглядом - откаты закончились?)
Какие откаты? Какие уровни? :)
Я давно уже перестал что-либо искать на графиках. Волны всякие конечно там есть, но в последнее время, как собственно всегда бывает, большинство пАттернов не работает ... :( Тех которые буквально пару месяцев отрабатывали на ура.
Если честно устал уже от этого хаоса и решил пусть "коллайдер" с ним воюет ... :)
Текущая ситуация по голде.
1624273163390.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • золото.png
    золото.png
    76,4 КБ · Просмотры: 25

funny59

Гуру форума
не знаю как твой коллайдер кажет,у меня немного проще)
я так вижу цели...
Нету у меня целей ... :) Вернее есть, но они 50/50 ... :) Есть сигнал - продал/купил ... Всё этого достаточно .... Иметь постоянный стабильный профит ... :)
 
Верх