Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
За евро давно наблюдаю. И заметил, что там уровень 63 часто играет. Смотрю на канадца, практически один в один, так же играет...USDCADDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
продаю. к 1,39 вернётся.
Совершенно верно. Разворот не бывает без отката. Без отката бывает только сам откат... Вниз пробило и с какого перепугу должна лететь вверх без откатов... Другое дело, если бы вниз не пробило, тогда да...
 

Andreika12345

Гуру форума
хотя есть желание разбить монитор. чтобы фунту помочь в себя прийти.
Я на него не смотрю, берегу нервы. Вверх может ещё дать. Для подтверждения разворота. Но уже видно, что рост тормозится. Импульс это набор покупателей. Как наберет, их всех вынесут...
 

Lexxodessa

Гуру форума
Я на него не смотрю, берегу нервы. Вверх может ещё дать. Для подтверждения разворота. Но уже видно, что рост тормозится. Импульс это набор покупателей. Как наберет, их всех вынесут...
Андрей покажи кривую баланса . Хотя бы за 2 месяца , реально интересно .
 

Andreika12345

Гуру форума
У меня 20 баксов было. Если выйдет с них разогнать больше чем до 400, точно стану соблюдать ММ... Торговать лотом 0,1. И не больше. Пока деп не увеличится втрое...
 

Lexxodessa

Гуру форума
У меня 20 баксов было. Если выйдет с них разогнать больше чем до 400, точно стану соблюдать ММ... Торговать лотом 0,1. И не больше. Пока деп не увеличится втрое...
В разных кухнях при одинаковых счетах , залоговая маржа одинаковая ) у меня 2 счета стандарт и плече 200 но там лот 1.0 а в другом 0.1 а залог 50 баков там и там )
 

Andreika12345

Гуру форума
Проведу сеанс гипноза. То есть, самовнушения. Запишу установку и стану свой голос в записи проигрывать. Пока в подсознании не отпечатается... А иначе у меня другого выхода нет. Иначе рано или поздно слив...
 

Andreika12345

Гуру форума
В разных кухнях при одинаковых счетах , залоговая маржа одинаковая ) у меня 2 счета стандарт и плече 200 но там лот 1.0 а в другом 0.1 а залог 50 баков )
В моем ДЦ было 1 к 500, а сейчас вроде 1 к 1000 сделали. Так что залог совсем маленький. доллар с небольшим на минилот. И стоп аут практически до 99 процентов депо или около 100. Не считал. Поэтому здесь просто ставь стоп и не нарушай ММ. И все остальное отлично. Вывод мгновенный на карту...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Нет у меня никакой кривой. Потому что я нарушаю ММ постоянно. Если не нарушать, то ТС идет в профит...
Вот сейчас все в БУ, а суммарное плечо больше чем 1 к 100...
Со стороны видно ,что у тебя проблема не в ММ,хоть и депо не большой....
Входы получаются у тебя,но намекал тебе,что ты пересиживаешь прибыль и не хочешь крыть её,хотя бы замки положительные ставил ,а потом виднее тебе по ситуации на рынке и профит не теряется..
А так ты держишь профит в фигуру ,а потом его по бу выносит...
Вот над чем надо тебе призадуматься)
У меня тоже были такие ошибки...
 
Верх