Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Пока 200 скользящую на часовом вверх не пробили, тренд все ещё считается вниз и вверх идет откат по моей системе скользящих средних. А если пробьет и полетит выше, можно будет и прикупить...
 

Andreika12345

Гуру форума
Да, наверное придется забыть про волны и оставить только уровни плюс скользящие средние. А от волн оставить только то, что работает всегда. Это не менее пяи движений до разворота. Пока их нет, сигналы вообще не смотреть на разворот...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот этот принцип оставить. Здесь было пять движений по тренду и внутри пятого ещё пять и крыть позиции сразу. Потому что начинается откат против тренда...GBPUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот например здесь. Если тренд вниз продолжится например от красной линии, то все равно выйдет 5 движений и три касания линии... А если красную линию пробивает, то двигает выше на ещё пять движений как минимум хотя бы на более младшем тайм фрейме...И конечно фильтрует сигнал канал скользящих. Вот он у меня был пробит вверх, и надо было сразу крыть...GBPUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Первая не может быть диапазоном выше чем третья волна,третья волна самая длинная)
Если конечно не сравнивать волны разных ТФ)
Это если волны Эллиота, то не может. А если внутри А-В-С, то может... Это же коррекционные волны, а не чисто Эллиотовские. Но в них все равно всегда есть как минимум 5 движений. Постоянно рисует рынок фигуру Голова и плечи. Это и есть, коррекция. Да ещё вдобавок сложная сейчас идет, там наворочено всяких внутренних формаций по тайм фреймам.
 

Andreika12345

Гуру форума
Примерно одинаковый сетап у фунта, евро и канадца рисуется. Тройная дивергенция на разворот по тренду, вложения. Продажа от точки третьего касания линии у фунта и евро и покупка от точки третьего касания линии у канадца, вложения, часовые графики.GBPUSDH1.pngEURUSDH1.pngUSDCADH1.png
 

GannForex

Элитный участник
Глава ФРС США заверил, что возможный отказ России и Китая от доллара не повлияет на валюту.

Смело? Смело.
Я бы продавал баксы тоннами после такой смелости.
А по графику - пока посмотрю
 

Иллюзионист

Бывалый.

vardanank

Местный знаток
хотя и не мне был вопрос по фунту, но тест канала из которого вывалился фунт предполагает и 1.41 вполне Снимок экрана 2021-06-23 в 8.47.49.png
 

Ladyfire

VIP-участник
что мы тебя заставили закрыться.
Ты потише с ним будь))). А то и тебя научит как торговать надо :ROFLMAO: :ROFLMAO: 😁
В итоге, все выйдет по моему... Потому что хоть и новичек, для рынка. Для того, Кто гонит цену, пытаюсь научиться. А Вас возможно, могу чему-то научить...
 

Andreika12345

Гуру форума
Медвежьи флаг и вымпел пробиваются вниз на продолжение тренда. У евро и фунта. EURUSDH1.pngGBPUSDH1.png
 
  • Like
Реакции: obo
Верх