Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Продам евро лотом 0,1 от верхней стенки флажка до 1.1620. Фунта тоже можно продавать от верхней линии вымпела, если он его от текущих не пойдет вниз пробивать. У него цели намного больше чем у евро...
 

GannForex

Элитный участник
Посмотрел тут... вчерашний макди отработал, криво, косо, с просадкой, но немного дал)) Великая сила стандартных индюкаторов.
 

Вложения

  • GBPUSDM1-мы.png
    GBPUSDM1-мы.png
    88,3 КБ · Просмотры: 29

Andreika12345

Гуру форума
Выставил отложенный ордер по евро на продажу лотом 0,1 по 1.1963, стоп 1.2063, тейк профит 1.1620. Посмотрим, что из этого выйдет. EURUSDM30.png
 

GannForex

Элитный участник
Первая продажа на фунте. Никаких надежд, практически, т.к. ожидаю флет и ещё повышение, но чем фунт не шутит?!
С падения буду брать... если будет.. если упадёт как надо... если погода хорошая будет :D
 

Вложения

  • GBPUSDrfdM1-оол.png
    GBPUSDrfdM1-оол.png
    46,9 КБ · Просмотры: 19

Andreika12345

Гуру форума
Похоже вниз собирается и вроде 5 движений можно увидеть внутри АВС вверх. Поэтому раньше продал лотом 0,1 до 1.1620 на 300 с лишним пунктов. Стоп пока там же...EURUSDM30.png
 

Lexxodessa

Гуру форума
Первая продажа на фунте. Никаких надежд, практически, т.к. ожидаю флет и ещё повышение, но чем фунт не шутит?!
С падения буду брать... если будет.. если упадёт как надо... если погода хорошая будет :D
Надежды на откат и продолжение роста )

Screenshot_1.jpgScreenshot_2.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
Мне теперь только надеяться на обвал остается по евро. Рискнул конечно, опять риски завысил. Но с другой стороны, если не рисковать, то очень долго нормальный деп раскручивать надо...
 

Andreika12345

Гуру форума
У канадца на часовом тоже дивергенция. Если евро и фунт вниз развернут, то он может вверх пойти. Вроде бы тройная, только не на прямой.USDCADH1.png
 

Lapusya

VIP-участник
Мне теперь только надеяться на обвал остается по евро. Рискнул конечно, опять риски завысил. Но с другой стороны, если не рисковать, то очень долго нормальный деп раскручивать надо...
А если рисковать , то каждый месяц можно новый депо заводить . Уже проходили .
 

Lapusya

VIP-участник
Нам же 100 % в год мало . А если посмотреть сколько лет я на форексе . Начиная с 200 баксов и по 100 % в год уже миллионером был бы . А ведь у меня и больше было .
 

saw

Элитный участник
Доброго дня. Вчера по фунту пришлось перевернуться и встать в покупки. Однако согласно своейкарты жду начала снижения фунта, роста долларкада2021-06-23_104010.pngGBPUSDM15.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка опять начёт песни петь, какой он крутой трейдун и 100% знает куда пойдёт..
Это Вы сказали, а не я. Я не говорил, что крутой трейдер. Крутые с депозитами от десятка тысяч долларов и выше...
Хорошо, что фунта не продал. Евро вроде умирает, двинет вниз все равно. Ниже 1.17 должна быть.
А фунт к пробитым минимумам откатывает, 4 часовой... И уже пятое движение делает. Поэтому может от минимумов развернуть...GBPUSDH4.png
 
  • Like
Реакции: saw
Верх