Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Позакрывал все, пока весь деп не потерял. Хорошо хоть ордера на продажу оставались... Сергей Р и я оказались не правы. Потому что вниз развивается тренд после проколов и третья в третьей как расширение идет. О чем я раньше догадывался. Но как всегда, бес в реьро. Бросать надо эти волны, так как здесь бывают обманки... Или торговать только по факту, а не в предположениях... Так что деп отощал до 180 долларов. Хорошо хоть то, что они заработаны и не вводились...
 

Andreika12345

Гуру форума
Раз вапится, продал малым лотом 0,03 до 1.16. Не стоит переживать. Рвнок дело наживное.
 

juror

Гуру форума
Открыл сегодня демку в руб. на центовом робофорекс в приоре не может такого быть. Не суть, фибо групп не дала открыть сделку. Золото открыл вверх.
 

Вложения

  • XAUUSD 2021.08.06 21.28.03.png
    XAUUSD 2021.08.06 21.28.03.png
    65,9 КБ · Просмотры: 36

Andreika12345

Гуру форума
Чтобы не попасть в такую же ситуацию всего лишь надо смотреть на дневной уровень. За уровень считать тот, от которого произошел пробой. Все внутренние уровни за уровни не считать.
Вот это уровень. А все что внутри, не уровни. Его вверх не пробили с подтверждением на дневном. Аллигатор тоже не был пробит. А вниз была попытка пробоя и она развивается...
EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Открыл сегодня демку в руб. на центовом робофорекс в приоре не может такого быть. Не суть, фибо групп не дала открыть сделку. Золото открыл вверх.
Возможно фильтрует направление, раз не дает. С другой стороны уже не открыть против ТС. В этом плюс. Если бы до пробоя дневного аллигатора ценой закрытия мне система блокировала сделки, сейчас бы не было минуса...
 

Andreika12345

Гуру форума
Думаю чють ниже сходит.
Сходит скорее всего. Даже не знаю, на сколько. Поскольку надо будет пробивать лой у 1.17. А это как минимум до 1.16.
Посмотрел на дневной график евро еще разок. И прикинул. Зачем мне какие-то волны считать. Просто нужно наблюдать за дневными уровнями и торговать от них по сигналу например того же параболика на часовом. Нет ничего проще. И деп будет жив и нервы.
Конечно при таком подходе сигналов будет немного, но зато деп цел и сигналы станут более качественными. Брать только на отбой по тренду.
Вот например здесь вверх был ложный пробой аллигатора до зоны 1. От зоны 1 тренд возобновился после отката с пробоем лоя. А после был повторный тест этой зоны и усиление вниз. Классный сигнал. И таких достаточно на истории. И наверняка не только у евро бакса. И даже 5 движений от 2 сделала. А от волн оставить только принцип 5 движений. После пятого крыть профит.
EURUSDDaily.png
 

SergeiG

Элитный участник
Сходит скорее всего. Даже не знаю, на сколько. Поскольку надо будет пробивать лой у 1.17. А это как минимум до 1.16.
Посмотрел на дневной график евро еще разок. И прикинул. Зачем мне какие-то волны считать. Просто нужно наблюдать за дневными уровнями и торговать от них по сигналу например того же параболика на часовом. Нет ничего проще. И деп будет жив и нервы.
Конечно при таком подходе сигналов будет немного, но зато деп цел и сигналы станут более качественными. Брать только на отбой по тренду.
Вот например здесь вверх был ложный пробой аллигатора до зоны 1. От зоны 1 тренд возобновился после отката с пробоем лоя. А после был повторный тест этой зоны и усиление вниз. Классный сигнал. И таких достаточно на истории. И наверняка не только у евро бакса. И даже 5 движений от 2 сделала. А от волн оставить только принцип 5 движений. После пятого крыть профит.
Посмотреть вложение 444549
Тут просто объяснение - новости и включился на фоне безоткат, думаю и в понедельник продолжится
 

SergeiG

Элитный участник
По мне думается, что фунт ожидает снижение курса. Для более точного анализа нужно установить все индикаторы и сделать полный прогноз. Сейчас не хочется.
Тем не менее на глаз вы были правы, новостной фон пару на низа загнал, как и евро
 

Andreika12345

Гуру форума
Тут просто объяснение - новости и включился на фоне безоткат, думаю и в понедельник продолжится
Не мог заснуть ночью после минуса. И нашел ошибку в подсчете волн... Из-за которой получил минус. Выложил в ветке прогнозов.
Да, думаю что будет падать к 1.15-1.1517. А там уровень месячный опорный. От него произойдет хороший откат.
Поэтому тейк профит поставлю на 1.1530. Чтобы с гарантией взяла. А там уже если откат начнется, можно будет прикупить.
Я этот откат неправильно от текущих ждал. А он будет ниже перед завершением похода к 1.1350...
EURUSDMonthly.png
 

GannForex

Элитный участник
Как будто ведёт кто-то по дуге вниз
В итоге как будто кто-то увёл по дуге вниз.
Взял маленькую часть движения. И маленький стоп. На фунт смотришь и слов не хватает.
 

Вложения

  • EURUSDrfdH4-было.png
    EURUSDrfdH4-было.png
    127 КБ · Просмотры: 29
  • EURUSDrfdH4-стало.png
    EURUSDrfdH4-стало.png
    120,8 КБ · Просмотры: 29
  • GBPUSDrfdM5.png
    GBPUSDrfdM5.png
    55,4 КБ · Просмотры: 29

Сергей Р

Почетный гражданин
Уровень не пробит. Индикаторы М30 ,Н1, Н4, Д1 указывают на рост тренда. Это не повод пересматривать все прогнозы. Всё будет нормально.
 

Вложения

  • 07,08,21.png
    07,08,21.png
    79,8 КБ · Просмотры: 24

Andreika12345

Гуру форума
Уровень не пробит. Индикаторы М30 ,Н1, Н4, Д1 указывают на рост тренда. Это не повод пересматривать все прогнозы. Всё будет нормально.
Привет! О индикаторах. Дневной график, первое вложение. Аллигатор четко отбил цену и стохастик раскрыт вниз на продолжение падения.
Четырехчасовой, второе вложение. Пробита линия поддержки. Дивергенции на разворот по АО нет. Индикатор показывает нисходящий тренд.
Часовой график, третье вложение. Цена закрепилась вместе со скользящей средней периодом 7 ниже 200 периодной скользящей. Это сильный сигнал разворота тренда вниз.
Недельный график, четвертое и пятое вложения. Последовательно отработали линии веера. Верхняя из которых -, линия тренда. По схеме пробой - откат - подтверждение пробоя.Что-то я не вижу признаков разворота вверх. Наоборот, только один уровень и остался. На котором есть сигналы индикаторов за продолжение тренда и пробита линия поддержки. Посмотрим ещё, как понедельник откроется. Если с разрывом вниз, то и в дамки не ходи, станет падать после закрытия ГЭПа...
EURUSDDaily.pngEURUSDH4.pngEURUSDH1.pngEURUSDWeekly.png1EURUSDWeekly.png.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Разве здесь не видно сигналы индикаторов. Тоже самое на Н1 и М30. Потом вопрос, почему Скользящие 7 и 200 а не 5 и 210 или 190, Обоснуй
 

Вложения

  • 07,08,21.png
    07,08,21.png
    79,8 КБ · Просмотры: 22
Верх