Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
У нефти на дневном сетап разворота вниз. Может выйти хороший откат перед продолжением роста.
BRNDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
У золота вниз тоже откат. Если по месячному смотреть, то протестирует лой, то есть этот уровень что на графике. А в целом у него восходящий тренд в долго сроке. Вот пусть упадет или откатит. А там уже видно станет где покупать...
XAUUSDMonthly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
пол года собрался ждать по месячному?
Мне пока евро хватает по ТС и свои ошибки разбирать. Сейчас задача реанимировать деп, пока понимаю как пойдет. А в перспективе можно выбрать кросс который хорошо бегает, в нагрузку. Но опять сначала придется посмотреть, как работает по ТС и на чем или каком принципе строить торговлю. Можно без волн даже. По системе скрльзящих и уровней.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Евро красиво пробивает вниз. 5 минутки. Синие горизонтали - зона часового уровня левее на истории, получившая пробой вниз. Красная горизонталь - внутренний зеркальный уровень на м5.
Теперь остается ждать, подтвердит ли пробой. Зеркалка на м5 может пробиваться и вверх и вниз. Но надеюсь, что в итоге подтвердит.
EURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
В итоге пришлось перейти на зону 4 часового уровня, и отобразить на м5. Так как часовой не сдержал цену.
Даже вектор направления кинул. Здесь он играет вспомогательную роль подтверждения. Если отобьет цену, то и уровень устоит. Ждем.
EURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Привет участникам кап. соревнований. Андрей, на мой нюх, евре надо показаться-нарисоваться на вопросительном Посмотреть вложение 444661райене
Думаю что вниз все равно пробьет. Вот линию пробила, и на ней дневной уровень. Сейчас откатывает, чтобы подтвердить пробой. Вложение, дневной график. А на м5 пока рано смотреть, после расширений евро не ниже дневного ориентируется. Если вниз подтвердит пробой, то целью станет 1.15. После чего может сделать тройку. 1.15-1.1792-1.1540-1.1950. И уже от 1.1950 на завершающую пятую к 1.1363-1.1350. По моей ТС пока такой вариант светит.
EURUSDDaily.png
 

сергей1131

VIP-участник
Думаю что вниз все равно пробьет. Вот линию пробила, и на ней дневной уровень. Сейчас откатывает, чтобы подтвердить пробой. Вложение, дневной график. А на м5 пока рано смотреть, после расширений евро не ниже дневного ориентируется. Если вниз подтвердит пробой, то целью станет 1.15. После чего может сделать тройку. 1.15-1.1792-1.1540-1.1950. И уже от 1.1950 на завершающую пятую к 1.1363-1.1350. По моей ТС пока такой вариант светит.
Посмотреть вложение 444662
Будем пациента бдить.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ну чё посоны - форексу угрожают - на всех не хватит - что делать будем ?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    56,1 КБ · Просмотры: 59
  • 1.PNG
    1.PNG
    12,9 КБ · Просмотры: 57
  • 3.PNG
    3.PNG
    66,5 КБ · Просмотры: 57
Верх