Торгуем онлайн.

ZzeTTeR

Почетный гражданин

Andreika12345

Гуру форума
Доброго времени всем. Итог торгов, надо было крыть на минимумах. Тяпница не изменила себе и цена пошла на откат вверх. Тем не менее, за последние две недели депозит восстановился после моих ошибок со 181 доллара и даже подрос до 322. Там я его спускал с 280 до 181, так как использовал локи и не фиксировал их вовремя, а после ещё и доливался не в ту сторону.
Вывод для меня очевиден, надо внимательнее анализировать рынок и никогда без расчета не доливаться, забыть про локи. Они только лишний груз. Теперь с чистой совестью вывожу 22 доллара на карту. При том, если вспомнить, то все чистая прибыль от нескольких среднесрочных недавних сделок о 62 баксов, а 62 уже вывел. Теперь останется 300 на депо.
Всем удачных выходных и хорошего настроения.
 
Последнее редактирование:

victorsun

Местный житель
смотря на каком ТФ этим заниматься. На мелких можно и покупать и продаврыжик вроде как приготовился к такому маневру как думаете это выглядит на младшем тайме?
 

Вложения

  • photo_2021-08-20_21-29-08.jpg
    photo_2021-08-20_21-29-08.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 22

victorsun

Местный житель
скоро фунтец всем отомстит
 

Вложения

  • photo_2021-08-20_21-38-19.jpg
    photo_2021-08-20_21-38-19.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 30

victorsun

Местный житель
можно будит попробывать продать на часовике от пробитого уровня , у кого какие предложения?
 

Вложения

  • photo_2021-08-20_21-46-45.jpg
    photo_2021-08-20_21-46-45.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 21

Andreika12345

Гуру форума
Побольше присмотреться к уровням. Так как ини реально дают заработать. Но их использовать в направлении волны и по тренду. Плюс не жахать, умерить аппетит. И самое главное. Не забывать сопровождать прибыль. Тут надо как следует поработать над ТС. Здесь у меня пробел на практике. Не надеяться на цель. Потому что внутренние коррекции отдаляют во времени цель. А надо брать, что дают.

.
 

Andreika12345

Гуру форума
Непоседливая я душа. Нет чтобы в выходные отдохнуть, продал битка. В расшмряющейся формации. Ну значит точно, возьмет мой тейк внизу. Дело пахнет как минимум, откатом... И как максимум, разворотом на более глубокий откат с обновлением лоя... Ну или после обновления хая такой откат вероятно будет, если не сейчас. Сейчас цели скромные...

BTCUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Да у битка все просто. Первое вложение, недельный. Зона сопротивления. Он как раз около центра этой зоны. Второе вложение, 4 часовой. Исполнение полноты волны вверх, после которой бывает откат это как минимум. Так что, откат и мой тейк профит, неизбежны... А у битка-то Глобальный тренд по Волнам, коррекционный...
BTCUSDWeekly.pngBTCUSDH4.png
 

erex

Элитный участник
Я не могу понять, точечки на графике для мебели или ты торопишься как голый прости на е... .
Что тут непонятного? Он хочет прыгнуть не с крыши и даже не с конька, а с флюгера, стоящего на коньке крыши.
 

Lapusya

VIP-участник
Непоседливая я душа. Нет чтобы в выходные отдохнуть, продал битка. В расшмряющейся формации. Ну значит точно, возьмет мой тейк внизу. Дело пахнет как минимум, откатом... И как максимум, разворотом на более глубокий откат с обновлением лоя... Ну или после обновления хая такой откат вероятно будет, если не сейчас. Сейчас цели скромные...

Посмотреть вложение 445919
Походу из за 180-ти слитых баксов ничего не отложилось . 😧
 

Andreika12345

Гуру форума
А на часовом у биткоина последняя волна, смотрите как красиво смотрится в завершении. Внутри неё тоже 5 волн. И есть зона, выделенная красным. При пробое которой вниз она станет зоной уровня ложного пробоя.
Хай ещё если и обновит, то ненамного. Только чтобы по минуткам пять движений доработать. А может и не обновит, посмотрим. Минутки мне лень размечать. Так что скоро у него начнется как минимум, откат... Хоть я его почти не торгую.BTCUSDH1.png
 
Верх