Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Смотрю и фунт и евро откатывают вверх.И биткоин вверх чешет. А так как картинка по волнам не ясна, перешел на индикаторную систему и уровни. Дождусь вверх откта и сигнала от параболика на продажу... Биткоина пока он на несколько недель не зафлетит, не торговать. А после флета станет ясно, ройдет внизз или нет. Со временем он все равно рухнет к основанию своих цен... Чтобы все не слить снял деньги еще с депозита и оставил 100 баксов. С лотом 0,02. Психологически я больше привык к такому депо...
 

Andreika12345

Гуру форума
Опять продаешь?

Биткоин не трогую временно. Он не развернет, пока не зафлетит.
А евро продал только что от уровня. Стоп над аномальным баром. Тейк 1.1560... Стоп примерно 30 пунктов.
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
А у фунта пока не за что зацепиться. И четкого уровня нет. Пусть повыше откатит. А там видно станет. Что-то я его до конца не понял. Он лой не обновил, хотя шпарил вниз...
 

Andreika12345

Гуру форума
По технике чтобы произошел разворот, евро надо пробить 2 важных уровня. Второй уровень как раз над аномальным баром. В случае его пробоя придется покупать...
 

vardanank

Местный знаток
По евро вижу клин, посмотрим отработают его вверх или нет, для пущей интриги можно сходить на перелой, считаю, что 1650-1600 вполне реально пощупатьСнимок экрана 2021-08-23 в 10.17.00.png
 
Верх