Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А где стоп у тебя? Они могут на 1770-80 сходить, ну и не факт, что выше конечно.Посмотреть вложение 446101
Стоп за дневным хаем, виден на первом вложении, 4 часовые графики.. Белая зона уровеня - внешняя граница дневного разворота, пробитая вниз по зигзагу.Это видно на втором вложении.
Это очень сильная зона сопротивления. Так как кроме пробоя по зигзагу имеет внутренние объемы. Даже сам по себе пробой по зигзагу усиливает любой уровень. На втором графике видно, что канал вверх не пробит и цена уже переходит во флет, рисуя вверх тень. Думаю, здесь по уму и надо было продавать по сигналу. А аномальный бар там ложный, без больших объемов. Иначе бы он оттолкнул цену вниз и тренд бы продолжился. 1EURUSDH4.pngEURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
У нефти картинка с евро на дневном похожа тем, что она тестирует зону минимума, пробитого вниз. Если её преодолеет, то может двинуть к линии сопротивления на более сложную коррекцию. И возможно от неё уже вниз. Если евро начнет пробивать вверх эту зону и подтверждать пробой, перевернусь. Тогда тренд вниз станет под вопросом.
Вложение, нефть, дневной график.
BRNDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Фунт только сейчас достиг первого уровня сопротивления на часовом. Поскольку он падал практически без откатов, поэтому и вверх у него уровней не было на пути... Вложение, часовой график. Слабенький уровень, но посмотрим.
GBPUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
У биткоина вверх идет завершаюшая волна. Если от уровня 161,8 что на графике стандартной коррекционой цели он начнет продолжительный флет на несколько недель, то развернет. А если пробьет вверх, то уйдет выше на расширение.
Я теперь стану за ним наблюдать. Надо же стоп отыгрывать, неверно поставленный. А вниз он отработал АВС по волновой цели, второе вложение.
Видите как точно отработал 161,8 и поэтому моя разметка в азах была правильная. Просто она неполная и не видит картинку целиком. Чтобы её увидеть, с этим инструментом надо заняться и потрудиться.
BTCUSDH1.png1BTCUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Пожалуй для коррекционной фигуры вот этот канал более правильный. Потому что его стенка отбила точно цену вниз. И сейчас если до него дотянет, то точно будет отбой и либо развернет тогда вниз, либо обязательно отработает. Но меня напрягает, что цена не замечает уровни и мелкими свечками двигает вверх...
Какие у кого мысли по евро?
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Уровни оказывается не всегда работают. А вот волновая разметка если правильная, то всегда. Посмотрим, развернет ли от 1.1756 или близко...
 
Верх