Торгуем онлайн.

vardanank

Местный знаток
Канаду все продолжаешь ждать 1.3050?
Ты как-то неверно оцениваешь мои мотивы. Я стараюсь не торговать часто. Рынок никуда не денется, я просто не тороплюсь. Чаще мне не дают ожидаемую цену, но это не проблема. Не хочу быть в рынке каждый день, просто есть основная деятельность, а форекс - это косвенный заработок, на который в принципе можно неплохо жить.
 

Andreika12345

Гуру форума
Как бы евра не рухнула от текущих. Что-то зафлетила и вверх не идет. Тогда и фунт развернет вниз...Тренд вниз не завершен. Особенно у фунта. Он вверх простую волну "А" сделал со стандартными параметрами по месяцам. А стандарт вниз это 72 процента от "А"... так что фунтик может лихо улететь вниз...
GBPUSDMonthly.png
 

GannForex

Элитный участник
Как бы евра не рухнула от текущих. Что-то зафлетила и вверх не идет. Тогда и фунт развернет вниз...Тренд вниз не завершен. Особенно у фунта. Он вверх простую волну "А" сделал со стандартными параметрами по месяцам. А стандарт вниз это 72 процента от "А"... так что фунтик может лихо улететь вниз...
Посмотреть вложение 446171

с утра вот так ведь было
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    81,5 КБ · Просмотры: 18

Andreika12345

Гуру форума
Ты же недавно говорил наоборот :oops:
Я не отказываюсь. Иногда они работают более красиво и по ним легче ориентироваться. А когда их цена не замечает, тогда надежда только на фибы при условии верной разметки. От ошибок ни один не застрахован...
 

Andreika12345

Гуру форума
Центр канала МА200 на часовом примерно совпадает и он сам примерно совпадает с зоной дневного уровня, пробитой вниз по зиг загу у евро. В идеале если от его центра развернет. Но можно и от текущих, так как определение цели Фибоначчи может содержать погрешность из-за многочисленных уровней, которые иногда затрудняют верную разметку......EURUSDH1.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
У евро фунта и золота есть ещё потенциалл для роста, ьо есть для отката. После чего уже пойдёт падение курса
 

GannForex

Элитный участник
Еврик подходит к прикольному месту.
На 1,19 толкнут легко

через пару часов видно будет, что задумали
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    41,4 КБ · Просмотры: 16
  • Wow
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
У евро фунта и золота есть ещё потенциалл для роста, ьо есть для отката. После чего уже пойдёт падение курса
Привет, Сергей! Этот флет у евро смахивает на коррекционную плоскость, вложение, часовой. Потому что если мысленно посмотреть на его верхнюю границу, то она смахивает на прямую. А плоскость сулит формирование волны вниз на разворот...
Потенциал на более старших фреймах бесспорный, тренд вверх по ним не завершен. А сейчас идет сложная коррекция вниз. Если Ты разгадаешь все до одного движения евро, то тогда и любой другой инструмент. Потому что у евро сложные коррекционные волны...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот бы ещё индикатор не перерисовывал и не запаздывал с изменением направления. Эдакий индикатор-грааль... Так нет такого. Идет попытка разворота вниз. Есть формальный пробой канала... Хотя каналы тоже часто перерисовывают...
EURUSDH1.png
 
Верх