Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Чуйка значит правильно говорила, что нельзя от уровня продавать. Прямо нежелание. Ан нет, продал...Придется крыть в минусе...
 

Andreika12345

Гуру форума
Есть ещё такая тема по линиям. Старая разработка. Линии сходятся - вероятность отбоя выше, вложение.
EURUSDH4.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Вероятность отбоя не от линий, а от перекупленности на мелких таймфремах и произойдёт откат скорее всего через пару дней. в пятницу например
 

vardanank

Местный знаток
Вся эта геометрическая модель, волновая модель, насаживалась в умы ритейлеров не один год! И это не модель, а мутотень! Это как фокусник отвлекает внимание от кролика под мышкой!)))
честно сказать, я не верю в какие-то там волны :) но если людям так удобно и получается, то почему бы и нет
 

Andreika12345

Гуру форума
У биткоина расширяющаяся формация перед разворотом. Еще разок вверх может сходить к новому фибо уровню и вниз, первое вложение, часовой.
А у евро на мелких тф все равно рисуется АВС для разворота. Иначе и быть не может, она тройками ходит... Второе вложение, м30.
BTCUSDH1.pngEURUSDM30.png
 

Apolonx

Активный участник
Всем привет. Ставлю байлимит на фунт 1,36840, ТП 1,37420. Думаю откатит и стрельнет немножко.
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет. Ставлю байлимит на фунт 1,36840, ТП 1,37420. Думаю откатит и стрельнет немножко.
Привет. Вроде к нижней стенке канала повторно откатил. Который после флета вниз пробил. А там посмотрим. Если в канал войдет, то тогда и к верхней стенке может сходить. А если отобьется вниз, то может рухнуть. Пока не ясно для меня...
GBPUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если базу для доливом Маркет мейкера брать по цене останова и принять что там доливали на развитие тренда вверх, то как раз практически пункт в пункт тренд вверх завершен для расширенной коррекционной волны, вложение... Ибо разметка должна подстраиваться под стиль торговли Маркета. А иначе она будет неточной. Часовой график...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Еврик подтверждает разворот, первое вложение, тейк все там же где и был.
А фунтика продал минилотом, стоп над локальным хаем, который левее на истории, тейк все там же, здесь виден... Часовые графики. Линию тренда потому что в направлении главного тренда пробил. А индикатор показывает вверх. Ну что ж, на то он и индюк, чтобы вовремя не поспевать. Один только параболик на коне... И то у фунтика только угол наклона параболика свидетельствует о зоне флета, пробоя ещё не было...

EURUSDH1.pngGBPUSDH1.png
 

GannForex

Элитный участник
Пью утром кофе, смотрю на кружку...


forex-cup.png
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    59,2 КБ · Просмотры: 23
  • Haha
Реакции: IRIP
Верх