Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Все по моему пока идет. Биткоин вверх откатывает по расширяющейся формации. Евро и фунт разворачивают вниз. Фунт даже возможно раньше начнет. Потому что ему падать и падать. А нефть на дневном в процессе, но тоже развернет вниз со временем...
BRNDaily.png
 

vardanank

Местный знаток
как вариант подумать, правое плечо ублюдошное, либо еще не отрисовано (либо вообще здесь нет пгип), но такое возможно, однако и фунт скорректировали от последнего снижения на 50%, стоит что сделать? Правильно - подождать :) подождёмСнимок экрана 2021-08-25 в 9.37.38.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Фунта перевел в БУ, так как он формально пробил несколько свечек флета и к ним откатил. Возможно, оттолкнется дальше вниз...
GBPUSDH1.png
 
  • Like
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
У кого-нибудь есть индикатор, показывающий развороты рынка, который не перерисовывает? А то там где я первый раз продавал от уровня, он был красным. А после фигак и ту зону где было красное, закрасил синим... А я смотрю и думаю, что наверное дебилл, раз к чуйке не прислушался, что продавать рано начал. От слова Дебилоид...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если бы был такой индикатор все бы зарабатывали)
Ну тогда АО Билла Вильямса лучший. Он по крайней мере не перерисовывает. И там показывал бай практически от начала разворота. А этот красивенький, тогда удаляю...
 

martinluter2014

Гуру форума
Ну тогда АО Билла Вильямса лучший. Он по крайней мере не перерисовывает. И там показывал бай практически от начала разворота. А этот красивенький, тогда удаляю...
можно использовать Macd, стандартные настройки.
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    56 КБ · Просмотры: 32

Lapusya

VIP-участник
У кого-нибудь есть индикатор, показывающий развороты рынка, который не перерисовывает? А то там где я первый раз продавал от уровня, он был красным. А после фигак и ту зону где было красное, закрасил синим... А я смотрю и думаю, что наверное дебилл, раз к чуйке не прислушался, что продавать рано начал. От слова Дебилоид...
Посмотреть вложение 446299
Половина форума таких не перерисовывающихся индикаторов показывающих развороты и всяких и разных на любой вкус и цвет . Пол жизни не хватит все пересмотреть . :)
 

vardanank

Местный знаток
Половина форума таких не перерисовывающихся индикаторов показывающих развороты и всяких и разных на любой вкус и цвет . Пол жизни не хватит все пересмотреть . :)
ну если он про то, что разворот был вчера, то я и без индикатора это увижу на графике или о чем речь? Можно пример в виде скрина?
 

Andreika12345

Гуру форума
ну если он про то, что разворот был вчера, то я и без индикатора это увижу на графике или о чем речь? Можно пример в виде скрина?
Разворот я тоже раньше вижу. В данном варианте против тренда вот от синего уровня на графике.Пример у фунта часовой тф. А индюк подтвердил там где вертикаль, чуть позже. И не давал сигналов на селл. В этом его плюс. Мало ложных сигналов. Вопрос в том, чтобы индюк показывал разворот как можно раньше и не перерисовывал после. АО например при откатах показывает иногда якобы разворот. Но это сразу видно на графике по уровням, что он ложный и просто откат. И никогда не перерисовывает...
GBPUSDH1.png
 

GannForex

Элитный участник
По фунту думаю флет продолжится сегодня, как и вчера. Может? ))
 

GannForex

Элитный участник

vardanank

Местный знаток
дошёл бы он до хая, было бы хорошо - можно тогда торгануть
по еврику какие каналы в работе? примерно через 9 пунктов вниз хотелось бы купить его
по евре история аналогичная фунту, пока 1740 является поддержкой, пока считаю, что могут продолжить в район 1780-1810, но без сделокСнимок экрана 2021-08-25 в 12.28.11.png
 
Последнее редактирование:
Верх