Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Классика жанра. Пробило вверх боковой коридор и сейчас от него начнет отталкиваться после отката.
Уверен в этом на 90 процентов. Поэтому второй минилот в ход пошел и стоп под лой, от которого совершился прорыв... Не ошибается тот, кто не работает. Так что ничего страшного. Просто надо всегда ждать подтверждающий сигнал.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
И стоп совсем небольшой получился. Так что даже если вниз уйдет, то не жалко. Потому что теперь сделал все по науке... Так как пробило вверх боковой коридор...
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрей, перекури немного, а то начал метаться, как мулла по колокольне(прошу простить меня , образ речи)
Я метаюсь потому, что чувствую собственную вину, на свой главный козырь не посмотрел - на параболик и продал ниже. А его ведь вниз не пробивало. Ну да что уж теперь. Теперь и в будущем надо торговать по науке а не на авось...
 

Andreika12345

Гуру форума
Остынь к торговле, отдохни и осмысли...
Это как наркотик. Если торгуешь без ошибок. А если с ошибками, то надо включать науку. А по ней мы канал вверх пробили. И тут без всяких индикаторов всем видно куда дальше пойдет...
Остывать надо с этим спору нет. Но только тогда, когда не уверен куда двинет. А здесь после сильной дивергенции на дневном вверх пробило. Это сигнал по моей шкале сигналов на 5 баллов. Поэтому и рад бы, но должен хоть немного прикупить. А иначе стопы перевесят профиты, и прощай деп...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Здесь ещё точный отбой от внешней границы уровня. Что косвенно указывает на силу покупателя. Точный отбой свидетельствует о крупной ставке точно по уровню...
Сам по себе этот сигнал на бай весьма сильный.
EURUSDH1.png
 

gndf

Местный знаток
Его не закроет. Такие сигналы потому что редко бывают...
Все правильно судя по всему ты вчера вниз входил, просто выдержки не хватает ждать. Это главная беда всех спекулянтов на пути к прибыли.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    106,1 КБ · Просмотры: 36

GannForex

Элитный участник
Сегодня начнутся пути к 1,16 и 1,35 у евро и фунта?
Вроде бы все условия есть.
 

Lapusya

VIP-участник
То что вверх пробило, указывает что скорее всего завершилась 3 в (С) и сейчас началась "А" на 38,2 % от падения примерно до синего уровня. Поэтому купил минилотом до 1.1878. Минилотом, чтобы хватило на любую просалку, если опять ошибся...
Да и по дневному, была сильная дивергенция на разворот. Я её пропустил мимо глаз. Так что чуйка не обманывала о запрете продаж... Она оказалась права.
Посмотреть вложение 446375
Индикаторов в системе становится всё больше . :unsure:
Это значит теряется вера в тех анализ . И начинает преобладать анализ индикаторный .
 
Верх