Торгуем онлайн.

Любовь111

Местный знаток
Плюс ценовой уровень флета.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-26-13-28-42-865_net.metaquotes.metatrader5.jpg
    Screenshot_2021-08-26-13-28-42-865_net.metaquotes.metatrader5.jpg
    282,4 КБ · Просмотры: 28

Andreika12345

Гуру форума
Индикаторов в системе становится всё больше . :unsure:
Это значит теряется вера в тех анализ . И начинает преобладать анализ индикаторный .
Пятьдесят на пятьдесят. Потому что схема никуда не делась. Она уточнилась рынком. Вниз третья в С завершена и поэтому я знаю до куда примерно вверх сейчас идет "А". . Поэтому с отступом от её цели поставил тейк профит.
Ну и да, без подтверждения на авось не стану больше торговать. Самое лучшее подтверждение по индикаторам получается параболиком после определенных комбинаций. И да у меня теперь два индюка в направлении. Один показывает общее направление, а второй откаты и наилучшие точки присоединения к рынку.
На одних индикаторах далеко не уедешь. Вот то что в последнем из постов показывал по биткоину, пункт в пункт сбылось... Кто продал от того уровня, заработал... А без волн бы я этого не знал...
Поэтому чем зубастее ТС, тем лучше. Главное, владеть инструментами по науке...
 

Andreika12345

Гуру форума
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Наша песня хороша))).
А отчего я перевернулся вверх? Потому что уровень, по которому была старая схема, пробит вверх. И теперь автоматом открылась новая. То есть с устранением моей недоработки. А я бы и не продавал вовсе, если бы ждал подтверждения.
Век живи- Век учись... Вот теперь все будет только после подтверждения...
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх