Торгуем онлайн.

juror

Гуру форума
Фунт продажи прикрыл(пока)
 

Вложения

  • GBPUSD 2021.08.26 17.06.28.png
    GBPUSD 2021.08.26 17.06.28.png
    67,6 КБ · Просмотры: 14
  • GBPUSD 2021.08.26 17.06.35.png
    GBPUSD 2021.08.26 17.06.35.png
    67,6 КБ · Просмотры: 14

vardanank

Местный знаток
Пятьдесят на пятьдесят. Потому что схема никуда не делась. Она уточнилась рынком. Вниз третья в С завершена и поэтому я знаю до куда примерно вверх сейчас идет "А". . Поэтому с отступом от её цели поставил тейк профит.
Ну и да, без подтверждения на авось не стану больше торговать. Самое лучшее подтверждение по индикаторам получается параболиком после определенных комбинаций. И да у меня теперь два индюка в направлении. Один показывает общее направление, а второй откаты и наилучшие точки присоединения к рынку.
На одних индикаторах далеко не уедешь. Вот то что в последнем из постов показывал по биткоину, пункт в пункт сбылось... Кто продал от того уровня, заработал... А без волн бы я этого не знал...
Поэтому чем зубастее ТС, тем лучше. Главное, владеть инструментами по науке...
до куда кто куда? кто с кем где? что происходит?
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот зараза. Обратно уровень пробила и пошло подтаерждение от уровня пробоя на продажу. Пришлось опять продать по старой схеме...
Вывод. Идет заманивание не просто толпы, а на грани определения направления тренда...
EURUSDH1.png
 

GannForex

Элитный участник
Вот зараза. Обратно уровень пробила и пошло подтаерждение от уровня пробоя на продажу. Пришлось опять продать по старой схеме...
Вывод. Идет заманивание не просто толпы, а на грани определения направления тренда...
Посмотреть вложение 446451
проще сказать - не знаешь ты куда пойдёт цена, и никто не знает
только остальные смирились с этим фактом, а ты - нет ))
 

Ladyfire

VIP-участник
Вот зараза. Обратно уровень пробила и пошло подтаерждение от уровня пробоя на продажу. Пришлось опять продать по старой схеме...
Купить что ли теперь? :ROFLMAO: :ROFLMAO: А как же "и поэтому я знаю до куда примерно вверх сейчас идет "А"" ???
 

Andreika12345

Гуру форума
Купить что ли теперь? :ROFLMAO: :ROFLMAO: А как же "и поэтому я знаю до куда примерно вверх сейчас идет "А"" ???
Каждый раз одно и тоже делает рынок. Надо уже поумнеть и знать, что каждую неделю происходит разводка. Прописать это золотыми буквами в ТС. А все ещё надеешься на рост? Фигу. Вот заманили сейчас и меня. И пойдет вниз... К 1.1555-1.1520. Как и было задумано от четвертой волны внутри третьей... А третья собрала в себе все коррекции, чтобы обмануть. Какие только можно. Ведь она внутри коррекционной "С". А "С" внутри коррекционной "В" и так далее. Куча коррекций сверху...
 

Любовь111

Местный знаток
Каждый раз одно и тоже делает рынок. Надо уже поумнеть и знать, что каждую неделю происходит разводка. Прописать это золотыми буквами в ТС. А все ещё надеешься на рост? Фигу. Вот заманили сейчас и меня. И пойдет вниз... К 1.1555-1.1520. Как и было задумано от четвертой волны внутри третьей... А третья собрала в себе все коррекции, чтобы обмануть. Какие только можно. Ведь она внутри коррекционной "С". А "С" внутри коррекционной "В" и так далее. Куча коррекций сверху...
Вывод один. Пора завязывать с волнами.
 

Andreika12345

Гуру форума
Двойной ложный пробой, то есть двух уровней. Стоп над следующим хаем поставил подальше. Если отработает вниз, то выйду в плюс...
Заметил, что почему-то на м30 лучше всего видны сигналы. Вот от уровня тень вверх или отбой...
EURUSDM30.png
 
Верх