Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ты это, прекращай. Тут Андрейки с головой хватает o_O :ROFLMAO:
Самое смешное что до этой недели я оказывался прав. В итоге цена шла в мою сторону. А сейчас как сразу не задалось, так и поехало. Хорошо что Маркет себе не изменяет и опять разводку дал. А то у меня бы начало меняться мнение о рынке. Ищи сигнал разводки толпы, и открывайся. И будет счастье. Сейчас надо крыть покупки...
 

IRIP

VIP-участник
Вывод. Идет заманивание не просто толпы, а на грани определения направления тренда...

я думаю, что всё торгуют одинаково
и таких как ты - много продает
в итоге - цена пойдет вверх ...

например
 

IRIP

VIP-участник
Двойной ложный пробой, то есть двух уровней. Стоп над следующим хаем поставил подальше. Если отработает вниз, то выйду в плюс...
Заметил, что почему-то на м30 лучше всего видны сигналы. Вот от уровня тень вверх или отбой...
Посмотреть вложение 446459

у тебя ssl 1440?
добавь в это же окно 240-вой
чтобы 1440 был снизу и толще
а 240 сверху и тоньше
 

juror

Гуру форума
я думаю, что всё торгуют одинаково
и таких как ты - много продает
в итоге - цена пойдет вверх ...

например
Прости не понял твой пост. Как ты думаешь, дойдя до уровня в очередной раз куда пойдёт цена.
 

Вложения

  • GBPUSD 2021.08.26 22.11.35.png
    GBPUSD 2021.08.26 22.11.35.png
    70,4 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

gndf

Местный знаток
Самое смешное что до этой недели я оказывался прав. В итоге цена шла в мою сторону. А сейчас как сразу не задалось, так и поехало. Хорошо что Маркет себе не изменяет и опять разводку дал. А то у меня бы начало меняться мнение о рынке. Ищи сигнал разводки толпы, и открывайся. И будет счастье. Сейчас надо крыть покупки...
Ну что твоя волновка тоже вниз показывает?:)
По Н4 вниз показывает, я тебе вчера еще скрин кидал.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    103,5 КБ · Просмотры: 33

Сергей Р

Почетный гражданин
А отчего я перевернулся вверх? Потому что уровень, по которому была старая схема, пробит вверх. И теперь автоматом открылась новая. То есть с устранением моей недоработки. А я бы и не продавал вовсе, если бы ждал подтверждения.
Век живи- Век учись... Вот теперь все будет только после подтверждения...

Каждый раз одно и тоже делает рынок. Надо уже поумнеть и знать, что каждую неделю происходит разводка. Прописать это золотыми буквами в ТС. А все ещё надеешься на рост? Фигу. Вот заманили сейчас и меня. И пойдет вниз... К 1.1555-1.1520. Как и было задумано от четвертой волны внутри третьей... А третья собрала в себе все коррекции, чтобы обмануть. Какие только можно. Ведь она внутри коррекционной "С". А "С" внутри коррекционной "В" и так далее. Куча коррекций сверху...
Зачем переворачиваться на каждом колебании цены. Нужно просто определиться с направлением рынка и приблизительными точками разворота и ждать.
Рынок делает всегда одно и тоже. Ты же вроде бы изучал волны. Откат на 5ти минутке эьл не разворот тренда, это всего лишь незаметная рябь на дневном таймфреме. Столько переворотов за день, не поймёшь о чём и куда хочешь двинуть свою мысль.
 

Put

Элитный участник
Зачем переворачиваться на каждом колебании цены. Нужно просто определиться с направлением рынка и приблизительными точками разворота и ждать.
Рынок делает всегда одно и тоже. Ты же вроде бы изучал волны. Откат на 5ти минутке эьл не разворот тренда, это всего лишь незаметная рябь на дневном таймфреме. Столько переворотов за день, не поймёшь о чём и куда хочешь двинуть свою мысль.
Он за рамки дня не вылазит верно заметил.
Удивляюсь как он до сих пор на м1 не перешел. Вот где бы все увидели настоящую борьбу идей.
Думаю если бы минутные фреймы поделили ещё и на секудные то и на 5 секудных люди умудрялись бы видеть тренды, волны и противного маркетмейкера.
 
Верх