Торгуем онлайн.

GannForex

Элитный участник
Андрейка то сегодня где?
Обычно с утра куча картинок, волн, а тут - тишина
 

Andreika12345

Гуру форума
я думаю, что всё торгуют одинаково
и таких как ты - много продает
в итоге - цена пойдет вверх ...

например
Сложный рынок потому что. Посчитал волны, ужас. Коррекции в коррекциях. По счету, сейчас после флета вниз к 1.1555-1.1520 пойдет евро. Начнется вниз третья внутри третьей внутри пятой внутри третьей... Во какая скорлупка по дневному. Полностью третья внутри "С" завершится только около 1.15...
Так что несмотря на ошибки мой деп выйдет в плюс. Евро наверное самая сложная пара по волнам. Кто там правильно научится считать, тот осилит любой инструмент...
А так да. Сейчас в покупки заманили большинство. Так всегда происходит...
 

GannForex

Элитный участник
Сложный рынок потому что. Посчитал волны, ужас. Коррекции в коррекциях. По счету, сейчас после флета вниз к 1.1555-1.1520 пойдет евро. Начнется вниз третья внутри третьей внутри пятой внутри третьей... Во какая скорлупка по дневному. Полностью третья внутри "С" завершится только около 1.15...
Так что несмотря на ошибки мой деп выйдет в плюс. Евро наверное самая сложная пара по волнам. Кто там правильно научится считать, тот осилит любой инструмент...
А так да. Сейчас в покупки заманили большинство. Так всегда происходит...
хорошо, продал
 

Вложения

  • EURUSDM5-заманали.png
    EURUSDM5-заманали.png
    29,4 КБ · Просмотры: 22

GannForex

Элитный участник
Фунт тоже вниз третья внутри третьей внутри пятой внутри третьей?
 

Ladyfire

VIP-участник
Последнее редактирование:

Apolonx

Активный участник
Сложный рынок потому что. Посчитал волны, ужас. Коррекции в коррекциях. По счету, сейчас после флета вниз к 1.1555-1.1520 пойдет евро. Начнется вниз третья внутри третьей внутри пятой внутри третьей... Во какая скорлупка по дневному. Полностью третья внутри "С" завершится только около 1.15...
Так что несмотря на ошибки мой деп выйдет в плюс. Евро наверное самая сложная пара по волнам. Кто там правильно научится считать, тот осилит любой инструмент...
А так да. Сейчас в покупки заманили большинство. Так всегда происходит...
по идеи может и вверх пойти после выступления пауела, он может сказать что позже сократят выкуп, но сейчас Все же хорошо))) что может потолкать котиры вверх, сам подожду, посмотрю что будет, если попрет вверх то продам выше, если сразу пойдет вниз то останусь в нейтрале
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Фунт тоже вниз третья внутри третьей внутри пятой внутри третьей?
И все это внутри четвертой, которая внутри седьмой... Так что сделай корректировочку))
да и про АВС не забывайте,а то всё не правильно будет...)))
 

Andreika12345

Гуру форума
по идеи может и вверх пойти после выступления пауела, он может сказать что позже сократят выкуп, но сейчас Все же хорошо))) что может потолкать котиры вверх, сам подожду, посмотрю что будет, если попрет вверх то продам выше, если сразу пойдет вниз то останусь в нейтрале
Если пятая не завершилась, то может ещ1 разок хай обновить. А третья и четвертая точно уже все. Потому что третья взяла свою расширенную трендовую цель на 423,6%, вложение.
Но возможно уже пятой каюк настал, так как расширяющаяся формация от неё, предвестник разворота... Тогда пойдет вниз на разворот. Вниз во всех вариантах...
EURUSDH1.png
 
Верх