Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
я не против,у тебя своё мнение,у меня так кажет...
золотом редко торгую но иногда слежу)
золото у меня не поместилось в портфель в этот раз...... и так 32% уже загружено, золото добавлять сейчас это самоубийство.....
но судя по твоему графику, там жесткий селл.

хм.... ну да там зреет коррекция к 1780 что считается нормальным при медвежье движение на недельном графике аш4 и не нарушает медвежий тренд.
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
спите ну правильно - набирайтесь сил

лося сутреца
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    35,4 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
посонва - если какая либо из пар паровоза отстаёт а все движутся то её надо брать - как например щас евро откатила - а все двигали синхронно
 

##Alex##

Элитный участник
Други, всем привет. вопрос не по теме, но я знаю, мне здесь помогут ;) ... частенько у меня бывает такое на терминале. все бутоны не активированы. бывает через гнекоторое время всё активируется, но не всегда. что делать? было такое уже у кого-нибудь? .... уехал, прочитаю через часок, полтора
 

Вложения

  • всё серо.JPG
    всё серо.JPG
    31,7 КБ · Просмотры: 26

martinluter2014

Гуру форума
Други, всем привет. вопрос не по теме, но я знаю, мне здесь помогут ;) ... частенько у меня бывает такое на терминале. все бутоны не активированы. бывает через гнекоторое время всё активируется, но не всегда. что делать? было такое уже у кого-нибудь? .... уехал, прочитаю через часок, полтора
Привет, у меня было давно на одном брокере, я поменял пароль и переустановил терминал вроде помогло, ещё может быть если специфический индикатор или робот, надо пробовать без них
 
Верх