Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
у меня МТФ индикаторы
и я на любом ТФ смотрю одну и туже
картину

приближаю М5-М15
только чтобы проверить уровни на вход

тф - не важен, по сути
ну может и не важен. просто на Н1 мне картинка больше нравится ;)
Это все равно что взять Н1 в стандартном представлении и Н4 с увеличенным масштабом графика, либо м15 с уменьшенным масштабом.
Кому как нравится.
 

IRIP

VIP-участник
ну может и не важен. просто на Н1 мне картинка больше нравится ;)
Это все равно что взять Н1 в стандартном представлении и Н4 с увеличенным масштабом графика, либо м15 с уменьшенным масштабом.
Кому как нравится.

всё будет одинаково, по сути
 

juror

Гуру форума
Биток не торгую из-за спреда и маржи дц. Предположение.
 

Вложения

  • bandicam 2021-11-07 16-48-18-944.jpg
    bandicam 2021-11-07 16-48-18-944.jpg
    302,1 КБ · Просмотры: 25

megapont

VIP-участник
Открыл позицию в направлении 72000.
Перед нижней поддержкой кинул лимитник и на самой поддержке паттерна поставил советник на отбой..
Copy3.jpg
 

martinluter2014

Гуру форума
Открыл позицию в направлении 72000.
Перед нижней поддержкой кинул лимитник и на самой поддержке паттерна поставил советник на отбой..
Посмотреть вложение 454059
Рановато покупки нужно ждать пробития трегуольника выше 64 тыс. Ну хотя обычно так и происходит вынос вверх
 

megapont

VIP-участник
Рановато покупки нужно ждать пробития трегуольника выше 64 тыс. Ну хотя обычно так и происходит вынос вверх
я увидел модель, с ней поделился, открыл позицию.
В принципе можно конечно почитать что такое симметричный вымпел на бычьем рынке. И у него внимание акцентировано только на верхнем сопротивлении модели и ее пробитии.
Можно конечно бояться всяких вводных которые мы сами наносим на свой график.
К тому же модель не 100-% ведь, конечно, и, таких моделей нужно отработать изрядное количество.
В общем, я открыл позу поставил стоп и цель ;)
Риск со всеми добавками и отбоями будет в районе 4,5-5%.
+ у меня есть вторая позиция на фикс перед хаем. Достаточно дойти до хая и вся моя серия будет в безубытке, даже если от туда все развернется и полетит к стопам.
 

GannForex

Элитный участник
Мегапонт, есть мысли по золоту?
Поделись, если есть чем))
 

megapont

VIP-участник
Мегапонт, есть мысли по золоту?
Поделись, если есть чем))
При беглом взгляде, а я смотрел Н1, покупать поздно, продавать рано. Если коротко.
Нужно время что бы там что то сформировалось. Лично мое мнение, по золоту забор.
 

GannForex

Элитный участник
При беглом взгляде, а я смотрел Н1, покупать поздно, продавать рано. Если коротко.
Нужно время что бы там что то сформировалось. Лично мое мнение, по золоту забор.
На недельный смотрю - криворуки чешутся продать.
Никаких точек входа, кроме очучения, нету.
Видимо, действительно лучше на забор
 
Верх