Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
По моей системе вверх ожидается поход евро выше 1.25. От текущих минимумов. Поэтому я рассчитываю на разрыв вверх скорее, чем вниз... А уже после этого похода обвал евро ниже паритета. Сейчас ожидаю начало ослабления бакса (временное) против всех валют...
 
Последнее редактирование модератором:

QqWw

Местный житель
Читаю, читаю дай думаю то же напишу.
По евре, сейчас будет сигнал вверх (и я открою позицию) но думается мне так, фигура - полторы самое то для пробоя уровня вниз, объём не успеет размазаться, весь удар придётся в уровень, потенциал обалденный (при пробое), конечно я буду торговать по цене, но жду сигнал в продажу по Н4.
 

Voldemar369

VIP-участник
Тогда я тоже идиет, что вверху не зафиксировал покупку, когда мне говорили. Потому что надеялся и ждал продолжения вверх после небольшого отката. А откат вышел большой. Теперь остается только ждать...
А системы разные бывают и такие, которые по 100 пунктов пропускают против и после берут в разы больше...
Не! Тебе преподавать надо у какого нибудь брокера! Сто раз тебе говорил. И денег платить будут больше!
 

Dens12

Местный знаток
как думаете что будет дальше на крипте ? ))) смотрите. мы вышли на некую "воображаемую" линию.
Имхо я думаю её видят все, а раз так, то мы должны наказать тех кто ее видит. паника паникой, но продавцов таки наверное пора раздевать...
Итого сейчас точка когда продавцы получили еще дополнительную уверенность, типа всего лишь откат жеж =)
имхо шпилька на север очень вероятна. засекаем время когда это произойдет. и да не вздумайте торговать этот момент только потому, что я так сказал. я вообще нуб и дилетант ! =) я не желаю отвечать за ваши потери, только ради фана пишу я это ))
Моя ошибка может быть наверное в том, что продавцы уже вышли из рынка получив и так немалую прибыль.... весьма вероятно это так. но все-же забавы ради я напишу этот пост и понаблюдаем вместе ))
Ибо вспомогательные факты такие как прогнозы на 14к/9к от многих всепропальщиков, и весьма уместно для рынка не дойти эти цели и ускакать наверх )) а потом несомненно рано или поздно мы там будем, но рынок таков, что будет он там только когда ему это нужно, а не нам.
Вывод: или мы рисуем мелкое ускорение на юга и резко уходим с них на север, или тут тусуемся и таки уходим на север тоже. а вот потом крутим вертим. и снова наверное юга... ибо крипте на текущий момент все-же хана.
И помним еще одну истину, пила это истинное решение рынка когда нужно угомонить активистов )) хм пила здесь тоже вариант. но вот после нее. север ? )) думаю да но не долго.

1655642158979.png
М
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет.
По евро доллару, часовой график. Допускаю, что до тех пор, пока локальные максимумы отталкивают цену вверх, все ещё развивается разворот. Если разворот будет развиваться, то следующее отталкивание можно ожидать от зоны 2, где была зона 1.
Тренд может установиться при закреплении цен закрытий выше канала МА-200 на этом графике, от которого был отбой.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро. Назревает выстрел, так как с одной стороны, стараются удержать зону уровня 1. С другой, был точный отбой от зоны уровня 2. Что может указывать на большой капитал, выставленный лимитным ордером на отбой. С третьей стороны, АTR перешел в зону минимальных значений. Что бывает перед движением... Осталось подождать. Если крупный игрок не изменит своих намерений, то со временем свершится продолжение вверх...
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Евро. Назревает выстрел, так как с одной стороны, стараются удержать зону уровня 1. С другой, был точный отбой от зоны уровня 2. Что может указывать на большой капитал, выставленный лимитным ордером на отбой. С третьей стороны, АTR перешел в зону минимальных значений. Что бывает перед движением... Осталось подождать. Если крупный игрок не изменит своих намерений, то со временем свершится продолжение вверх...
Посмотреть вложение 476669
у тебя внизу там уровень, пометь его как зона номер 3, она ключевая перед пробоем вниз или всё таки отбоем.
 

Andreika12345

Гуру форума
у тебя внизу там уровень, пометь его как зона номер 3, она ключевая перед пробоем вниз или всё таки отбоем.
Это плохо, что в зону 2 вошла после отбоя. Это значит, что кто-то на лимитный отбой выставил, но не крупный игрок...
Я из тупости буду держать бай. Хотя это и неправильно. Но меня не переделаешь. Если что, ниже на 100 пунктов или больше закроет по БУ...
 

angel999

Гуру форума
Это плохо, что в зону 2 вошла после отбоя. Это значит, что кто-то на лимитный отбой выставил, но не крупный игрок...
Я из тупости буду держать бай. Хотя это и неправильно. Но меня не переделаешь. Если что, ниже на 100 пунктов или больше закроет по БУ...
Ты слишком привязался к ней. Понимаешь, нельзя к шлюхам привязываться, это шлюха )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты слишком привязался к ней. Понимаешь, нельзя к шлюхам привязываться, это шлюха )))
Она самая лучшая для меня. Как бесовка, которую изучил. И которая может научить многому... Чтобы в дальнейшем на других парах, не было проблем.
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем доброго времени суток. Евро, часовой график. Произошел отбой от зоны 2, и возник флет у локального максимума. После флета всегда бывает тренд. Поэтому стоп перенес повыше, под локальный минимум. Если даст импульс вниз ниже линии поддержки и этого минимума, останется некоторый профит. Но так как предполагаю, что развивается продавливание вверх, надеюсь на импульс вверх и пробой локального максимума.
EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
Всем доброго времени суток. Евро, часовой график. Произошел отбой от зоны 2, и возник флет у локального максимума. После флета всегда бывает тренд. Поэтому стоп перенес повыше, под локальный минимум. Если даст импульс вниз ниже линии поддержки и этого минимума, останется некоторый профит. Но так как предполагаю, что развивается продавливание вверх, надеюсь на импульс вверх и пробой локального максимума.
Посмотреть вложение 476700
Думаю тоже, что север более вероятен чем юг.
Слушай ты весьма строго следуешь своей стратегии этих там волн, ты ведешь журнал торговый ? Если нет то рекомендую
И максимально описывай каждую сделку. плюс результат если бы поджимал стоп, и если бы нет...
Вообще в твоем подходе нужно заходить определенным объемом и крыть его частями. 30% при достижении цели1, потом цель2 и остаток типа цель3 оставлять в расчете на дальнейший ход или когда стратегия укажет разворот, ну или как минимум цель1-2 и всё.
 

Andreika12345

Гуру форума
Думаю тоже, что север более вероятен чем юг.
Слушай ты весьма строго следуешь своей стратегии этих там волн, ты ведешь журнал торговый ? Если нет то рекомендую
И максимально описывай каждую сделку. плюс результат если бы поджимал стоп, и если бы нет...
Вообще в твоем подходе нужно заходить определенным объемом и крыть его частями. 30% при достижении цели1, потом цель2 и остаток типа цель3 оставлять в расчете на дальнейший ход или когда стратегия укажет разворот, ну или как минимум цель1-2 и всё.
Это можно делать, когда деп большой и ДЦ дает нормальное плечо. По сути даже если без стопа зайду своим депозитом с плечом около 1 к 30 на все, то ДЦ зафиксирует стоп не более 50 пунктов и просадка в принудительном порядке составит не более 20 процентов от депозита.
А так согласен, частями брать безопаснее, чем все держать до цели. А волны тоже не панацея. Но они как раз помогают рассчитать примерную цель тренда, если правильно определены. Как это было при покупке. Потому что характеристики волны уже известны и у меня есть методика вычисления. Расчетная цель была около 1.0390, но упала ниже, до плинтуса. И купил я чуть выше, с гарантией.
Вроде бы хочет пробить хай, потому что флет уже пробит. Если все определено правильно, то крупный откат начнется где-то около 1.1470... На вторую волну. А сейчас, начало первой...
 

ikaika

Гуру форума
Привет ребята ! что с Кабелем происходит , какие мысли ??

1655828258223.png
go trend ?
 
Последнее редактирование:
Верх