Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Евро доллар. Часовой. Зона текущего локального максимума. Надо понаблюдать. Если вниз не пробьет, то двинет на пробой канала МА-200...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Что есть 200ма, 24 день 120 неделя. И т.д.
Я заметил, что на минутном, 5 минутном, часовом, 4 часовом, но в разных маштабах, примерно одинаково работает. Использую на часовом, для определения среднесрочной счмены направления тренда. Скользящая средняя по ценам закрытий с периодом 200 типом усреднения Smoothed (МТ4, МТ5) и с теми же параметрами верхняя стенка канала с усреднением по хаям и нижняя стенка канала с усреднением по лоям свечек. Этот канал часто замечается ценой перед разворотом. Вот уже 2 отбоя было. Но думаю, пробьет вверх и тогда начнется восходящий тренд...
Практически можно работать по этому каналу и быстрой скользящей с периодом 7. Она у меня тоже универсальная, особенно на дневном. Когда пробивает эту быструю скользящую, возникает зона уровня, от которого началось движение на пробой. Можно строить зоны уровней и видеть от них сигналы без всяких волн...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Передвинул стоп ещё выше в более профитную область. Поскольку возникла внутренняя плоскость (зеленая линия), стоп чуть ниже начала этой линии. Расчет прост. Если сломает эту плоскость, то даст ниже. А если оттолкнется вверх, то надеюсь на пробой хая...
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
тебе 3-4 пункта погоды не делают.
Если хочешь закрыть, то закрой сделку уже и начинай мучать новую )))
 

Andreika12345

Гуру форума
тебе 3-4 пункта погоды не делают.
Если хочешь закрыть сделку, то закрой сделку уже и начинай мучать новую )))
Я хочу закрыть её на 1.1470. Но зачем держать далеко стоп, если видно, что при варианте пробоя этого минимума уйдет ниже. Мне все делает погоду. Потому что зашел на весь деп почти лотом 0,03 с плечом около 1 к 30. Больше не дают. Это раньше жахал, а сейчас все строго...
Конкретно сейчас больше 120 пунктов плюса, а мне надо больше 1000, чтобы деп разогнать немного...
 

Andreika12345

Гуру форума
А как же манёвры? Благодаря манёврам войска одерживают победу )))
Победу можно одержать тупо следуя ТС. Я ей теперь стараюсь следовать. От минимумов сильный долгосрочный волновой сетап. Поэтому больше чем на 50 или даже 80 попрет вверх. Сейчас во флете наберет игроков например на продажу, а уже после двинет...
 

angel999

Гуру форума
Победу можно одержать тупо следуя ТС. Я ей теперь стараюсь следовать. От минимумов сильный долгосрочный волновой сетап. Поэтому больше чем на 50 или даже 80 попрет вверх. Сейчас во флете наберет игроков например на продажу, а уже после двинет...
Да, двинет, сейчас уже лучше видно, на 1.0430 первая цель
 

angel999

Гуру форума
Это хорошо, что у Тебя такая мысль возникла. Для меня. Потому что рынок начал психологическую подготовку, или набор лимита перед движением...
вот моя мысль, уход выше 1,06 будет её ломать )))
EURUSDDaily.png
 
Верх