Торгуем онлайн.

peter

Новичок форума
заглянул на франка, пошел дальше отрабатывать медвежью модель до 0.92373 по дневному таймфрейму.
 
  • Like
Реакции: QqWw

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка появись!
Расскажи, где евру покупать.
Я около минимума долил минилотом. Но здесь не видно. Просто общая позиция стала 0,04 вместо 0,03 и цена открытия оказалась чуть ниже.
Хотя надо было как Ангел говорил, бу выставить. А я ленивый, не смотрел в монитор. Там у меня без стопа покупка висела...
Если хай пробьет в этот раз, то уже к минимумам не вернется.
А как я надеюсь пошпарит до 1.1470. И оттуда на 61,8 процентов от роста откатит перед третьей в сторону 1.0784... Поэтому тейк стоит на 1.1470. И там же селл лимит лотом 0,1 со стопом на 1.1526 и тейком на 1.0786... Но отработает ли так по волнам, не знаю на 100. На 100 вообще никогда не бывает. Все решает рынок...
Депозит маленкий, поэтому ниже по самому минимуму не удалось долить. Из-за большой залоговой суммы. А стоп ДЦ автоматом ставит. Задействован практически весь деп, стоп ДЦ на 50 пунктов ниже 1.0502... Не более 20 процентов просадки от депозита, по условиям ДЦ...
Сейчас задача стоит разогнать. Поэтому приходится использовать стопы ДЦ на весь деп и они всегда ровно 50 пунктов...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Евро доллар, 4 часовой. Модель волновая, коррекционная. Где 1 импульс. 2 откат от импульса. 3-4-5 целая волна развития от начала импульса вверх. 6- волна отката перед продолжением вверх на пробой хая.
Так как цена закрытия (останова) 4 держит цены закрытий от падения, имеется вероятность продолжения вверх. Эта же цена закрытия сопряжена с начальным зигзагом (ценой закрытия его максимума). И поэтому, этот уровень является важным на текущей картинке. EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
да все ок вырулишь, уж до уровня так с "походом" будет

Посмотреть вложение 477414
Похоже после флета пойдет вверх на очередное обновление хая или даже на прорыв...Хая выше зеленого уровня на Вашем графике. Посмотрим, это все ещё гадалки. Рынок даст знать.
 

Dens12

Местный знаток
Мда, все прям за рост, а я как ошпареный фунту/йену продаю :(
 

angel999

Гуру форума
Мда, все прям за рост, а я как ошпареный фунту/йену продаю :(
Кто все? Тут только Андрейка думеет что евра во время самоубийственного кризиса в европе, по причине огромного числа д...билов в системе управления, будет 1.5.
 
  • Like
Реакции: QqWw

Dens12

Местный знаток
Кто все? Тут только Андрейка думеет что евра во время самоубийственного кризиса в европе, по причине огромного числа д...билов в системе управления, будет 1.5.
Ну он в масштабе своих волн смотрит, а это может так и будет. вопрос когда =)
Да и кто знает, сейчас времена жуткие, могут резко изменить денежную политику и понесется все неясно куда. Этот кризис только начинается. вон в Испании беженцев/мигрантов уже десятками на границе убивают... и раненых сотни. И как говорил Потапенко, а я еще не верил уж больно круто он взял, счет будет на тысячи и тысячи... и тут хлоп через несколько дней первый большой инцидент . 31 убито...
 

megapont

VIP-участник
1 евра будет, че вы паритесь. потом 0,80. Сиди продавай на откатах, слушай музон, пей квасик и чеши зад :LOL:
Бабки дают по легкому. Какие волны. забудьте.
от 1.22 будет шуровать 3000 стандартных пунктов вниз.
 

megapont

VIP-участник
время серий сэлл стоп, мартышек заточенных только на продажу, усреднений и прочих ядерных смесей.
После 1.00 евра пролетит 10 фигур до 0,9 с ночными передышками.
ловите момент.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я уже писал где то...Може и тут! Шо вот такие, как я называю пидаристические движения(шаг вперёд, шаг назад) выносят всегда чистым!!! Пашматрите историю!!!! Всегда!!!!1656520966801.png
 

Voldemar369

VIP-участник
А вот и уровень, за который я трендел...Но могут вынести чуть ниже, а вот тода уже я смотрел бы лонги.1656521170460.png
 

Dens12

Местный знаток
Я уже писал где то...Може и тут! Шо вот такие, как я называю пидаристические движения(шаг вперёд, шаг назад) выносят всегда чистым!!! Пашматрите историю!!!! Всегда!!!!Посмотреть вложение 477439
Во ! я вижу знакомые закорючки. я примерно так рисую циклы колебаний если нужно определить где мы щас находимся... еще поглядываю на тайминг... ну тоесть между экстремумами как правило разный диапазон во времени. +-20% бывает вместо экстремума в точке просто идет движение дальше. но тайминг часто соблюдают ... это конечно все условности но их вероятность весьма выше 50%
 

Voldemar369

VIP-участник
Во ! я вижу знакомые закорючки. я примерно так рисую циклы колебаний если нужно определить где мы щас находимся... еще поглядываю на тайминг... ну тоесть между экстремумами как правило разный диапазон во времени. +-20% бывает вместо экстремума в точке просто идет движение дальше. но тайминг часто соблюдают ... это конечно все условности но их вероятность весьма выше 50%
Ты хоч сказать, шо ты просветлённей за меня?!))))
 
Верх