Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
жду 1.0560 и там продать хочу
Минимум 1 сопряжен с ценой останова обратного отката 2. Лимитные продажи от 2 подтверждают доливки от минимума 1. Поэтому от 1 доливают на развитие тренда расширенной коррекции в сторону 1.0271...А высота отката от 1 это эквивалент денежной массы, относительно которой доливают. Поэтому и можно знать цель движения. Так как доливают по строгой цифровой зависимости от вида тренда. А их, то есть видов тренда, всего четыре...EURUSDrfdH3.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Здесь также видны бычьи попытки отбоя от красной линии зигзага или вектора направления. А так как минимумы отбоев понижаются, то дело движется на лад, к обвалу...EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 3 часовой. Имеем новый диапазон. Стоп передвинул ещё чуть ниже над уровнем диапазона. Скользящая все ближе к цене. Поэтому решение рынка тоже все ближе. В случае неудачи, стоп выйдет совсем небольшой. В случае удачи, тейк профит на 1.0275 значительно больше стопа. EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
простенькая трендовая системка в ожидании закрытия ранее открытых шортов и формирования новых продажПосмотреть вложение 523635
По моей простенькой системе засветился вариант отката вверх на волну "В" и вниз завершена "А", так как пробивает МА7 на 3 часовом. Практически ничего не потерял. Продажа закрыта. Покупка по 1.04873, стоп 1.04438, тейк профит 1.0860. Вернулись к первоначальному варианту по ТС. Только с измененными параметрами. EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Сигнал в бай уже начал возникать при отбое от уровня одного из свечных минимумов. EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
У евро любой разворот происходит через ложный пробой или минимума, если разворот вверх или максимума, если вниз.Эта закономерность из-за свойств тренда, расширенной коррекции.Поэтому здесь мне не надо было продавать под минимумом, а проявить большее терпение в ожидании ложного пробоя и разворота на откат...
 

dobi82

Элитный участник
Полетели в рот тефтели.;)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    52 КБ · Просмотры: 23
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    50 КБ · Просмотры: 23
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    54,9 КБ · Просмотры: 24

сибиряк-патр.

Местный знаток
Мне кажется ещё рановато Еву с Британцем в продажу загонять.
я не заганяю а отложки выставляю и они вслед за откатом будут ближе к цене (если это разворот оложки конечно уберу им буду лонги ждать)
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
По моей простенькой системе засветился вариант отката вверх на волну "В" и вниз завершена "А", так как пробивает МА7 на 3 часовом. Практически ничего не потерял. Продажа закрыта. Покупка по 1.04873, стоп 1.04438, тейк профит 1.0860. Вернулись к первоначальному варианту по ТС. Только с измененными параметрами. Посмотреть вложение 523645
Андрюха ну какие 1.0860 ты опять хочешь цели для 4 часовки при выхлесте 30 минутки
 

dobi82

Элитный участник
Возник один вопрос, а не началась ли смена тенденции?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    66,3 КБ · Просмотры: 19

сибиряк-патр.

Местный знаток
Возник один вопрос, а не началась ли смена тенденции?
то ччто нисходящая кончилась да факт дальше или смена или широкий допозон формально нет входано я бы вошел еслиб была маржа просто 2 машки черные отвечающиеза тренд у меня отвечают за 4 варианта 2.1 дня 3.4 дня 5.5 дня 8.9 дня есл и савить суда машки именно для текущей ситуаци 5.5 дня то параметры другие и они пересеклись показав тренд восходящифйMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

dobi82

Элитный участник
то ччто нисходящая кончилась да факт дальше или смена или широкий допозон формально нет входано я бы вошел еслиб была маржа просто 2 машки черные отвечающиеза тренд у меня отвечают за 4 варианта 2.1 дня 3.4 дня 5.5 дня 8.9 дня есл и савить суда машки именно для текущей ситуаци 5.5 дня то параметры другие и они пересеклись показав тренд восходящифйПосмотреть вложение 523702
Скорее всего расширение. По теории великого демо-трейдера Васи рождается новый мухомор.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    46,3 КБ · Просмотры: 22

Andreika12345

Гуру форума
Андрюха ну какие 1.0860 ты опять хочешь цели для 4 часовки при выхлесте 30 минутки
Ну и ладно. Обозначил новый диапазон двумя горизонталями. Как пробьет хай, переведу в +3 пункта по БУ. А там видно станет. Вниз так вниз, вверх так вверх... Свеча аномального бара однако. Это свеча предупреждения возможного разворота тенденции на текущем тайм фрейме.
EURUSDrfdH3.png
 
Верх