Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А поэтому стоп перенес выше и ближе к цене открытия позиции. Под свечку аномального бара и под МА-7...
Стоп меньше потенциального профита на 1.0860.
А простенькая системка состоит в том, что когда цена выше скользящей, то идет откат. А до каких он пойдет, только до текущих или выше, знает только рынок.
EURUSDrfdH3.png
 
Последнее редактирование:

dobi82

Элитный участник
Вот и всё движение определилось вроде, долился.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    74,5 КБ · Просмотры: 35

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 3 часовой. Картинка такая. В верхней части диапазона лежит обьем. В нижней части находится цена. Для продолжения отката вверх нужно пробить центр диапазона вверх и объем, с пробоем диапазона вверх. На минимуме тоже объем покупателей, так как есть тени вниз. Вывод. Если от минимума начался откат вверх, то пробьет вверх. Более безопасные покупки однако только после закрепления цены закрытия над локальным максимумом аномального бара. Поэтому решил оставить и не фиксировать сейчас позицию. В надежде на развитие вверх.
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума

сибиряк-патр.

Местный знаток
Всё же тянет евро к варианту с волновой памятью. По которой вниз от хая волна "А". А если так, то вверх должна быть "В" из тройки. И похоже она начинается...
пусть тянет .перетянет буду лонги искать а пока отложка на MetaTrader 5 Alfa-Forex.pngпродажу
 

Andreika12345

Гуру форума
пусть тянет .перетянет буду лонги искать а пока отложка на Посмотреть вложение 523767продажу
На среднесрочном 8 часовом графике очень красивый сетап разворота и он должен победить м30. А суть его в следующем. От уровня цены останова возник пробой МА-7 вверх. Чем рынок обозначил вероятность важности уровня. А после ложного пробоя вниз он пункт в пункт практически отталкивает цену закрытия на разворот вверх. Это и есть сетап. EURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А на 3 часовом для подтверждения разворота нужно дождаться пробоя вверх аномального бара. Есть надежда за пробой.EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Так наверное правильнее линию провести. Не от первой свечки, а от свечи отката. Потому что свеча отката это условно "в" перед целой волной "С". Вот эту линию нужно пробить ценами закрытий...
Как видно из графика, сегодня все решится. Или вверх на разворот, или вниз на продолжение... EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По сути для меня возникнет ответ рынка, работает ли волновое отражение. Ведь у нас разворот вниз на максимуме был в результате усечения импульсной третьей волны по месячной линии направления. А сейчас если вниз волна "А", и её волновые свойства повторятся в результате отражения и сохранения, то она на цене останова импульса и должна затухнуть... Поживем-увидим, что рынок даст...
 

kktm

Активный участник
кароче, я думаю что Вы пока еще недоросли до этого уровня, но Вашим детям это понравится )
 

Andreika12345

Гуру форума
Парни! не слушайте дезу по форе! Я Вас прошу, уразумейте(что я только что сказал!!?) мы идем на штурм 1. 0470!!! с Вами или Без! - мвф, это без разницы, в принципе)))
Иди. Никто не запрещает. Какой прыткий. Поёдем конечно ниже, гораздо ниже. Здесь никто никого не обязывает чему-то верить или не верить. Слушать или не слушать...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и выходит, что свеча аномального бара на максимуме расположилась ровно на уровне 50% отката. Который от видимого максимума до минимума на этом графике. Цена закрытия пытается закрепиться выше него. Поживем-увидим, что рынок даст...
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По одному из правил сопровождения стоп перенес чуть выше, под минимум теста скользящей средней, после которого возник пробой локального максимума. EURUSDrfdH3.png
 
Верх