Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Так как последнее направление на н3 канала пробито вверх, то возможны варианты отката к его стенке. Как надеюсь, с отталкиванием вверх на развитие разворота.EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Малая "а" должна завершиться на уровне 38,2% около 1.0863, затем малая "в" примерно до текущих и "с" завершит вверх волну "В" между уровнями 72-87% отката. И после начнется падение к 0,9759-63... EURUSDrfdWeekly.png
 

_Viy_

Местный житель
Малая "а" должна завершиться на уровне 38,2% около 1.0863, затем малая "в" примерно до текущих и "с" завершит вверх волну "В" между уровнями 72-87% отката. И после начнется падение к 0,9759-63... Посмотреть вложение 523851
на следующей неделе нужно будет искать сделки в бай
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
на следующей неделе нужно будет искать сделки в бай
ну да если на ноках сча улитим вверх разворот по 4 часам есть соответственноцель район 1.13 а там или разворот или откат перед глобалным разворотом ну писец америке 1.70:ROFLMAO:
 

Andreika12345

Гуру форума
Выбило стоп в небольшом плюсе. Всё равно сетап разворота. Вновь купил. Стоп на второй минимум. Надо верить в схему. EURUSDrfdH3.png
 

_Viy_

Местный житель
Выбило стоп в небольшом плюсе. Всё равно сетап разворота. Вновь купил. Стоп на второй минимум. Надо верить в схему. Посмотреть вложение 523914
мне удалось зайти прям на конце тени свечи и ещё рядышком один бай лимит весит, надеюсь сейчас мы поедим
 

Andreika12345

Гуру форума
мне удалось зайти прям на конце тени свечи и ещё рядышком один бай лимит весит, надеюсь сейчас мы поедим
Тяпница исполняет свое предназначение. Выбивает близкие стопы. Перед разворотом... Надеюсь, развернет...
 

_Viy_

Местный житель

Andreika12345

Гуру форума

Антитрейдер

Элитный участник
Волна "а" завершится около 1.0872-1.0863. И там начнется "В" вниз... Из тройки, которая сейчас вверх перед обвалом...Посмотреть вложение 523984Посмотреть вложение 523985
Приветствую Всех Форумчан, давненько не заходил на сей ресурс.
Что касаемо Евро... цикл снижения ещё не отработан, о чём я постил в начале лета, что по достяжению ценника 1,115+/- уйдут в глухую коррекцию до осени точно. Но анализируя текущую ситуацию, предполагаю, что снижаться будут до декабря/января. Но и шибко глубоко уже не просядет Евро, диапазон 1,02 +/- Сейчас же идёт краткосрочный северный откат, в район 1,07 возможно и 1,08 затащят, но после, как выше уже сказал, доработка указанного ценника 1,02+/-

Но вот со следующего года, с февраля скорей всего, рисуется хорошее ралли, на что фундаментально уже есть подвижки и заложено в политике ФРС.
И долгосрочные цели по Евро находятся в диапазоне 1,2+/-
 

_Viy_

Местный житель
Волна "а" завершится около 1.0872-1.0863. И там начнется "В" вниз... Из тройки, которая сейчас вверх перед обвалом...Посмотреть вложение 523984Посмотреть вложение 523985
а я считаю, что цена(конечно не сразу), но обновит месячный хай июля 2023 и доберётся к 1.17440 , а там посмотрим и решим шо буде дали
 

Andreika12345

Гуру форума
Приветствую Всех Форумчан, давненько не заходил на сей ресурс.
Что касаемо Евро... цикл снижения ещё не отработан, о чём я постил в начале лета, что по достяжению ценника 1,115+/- уйдут в глухую коррекцию до осени точно. Но анализируя текущую ситуацию, предполагаю, что снижаться будут до декабря/января. Но и шибко глубоко уже не просядет Евро, диапазон 1,02 +/- Сейчас же идёт краткосрочный северный откат, в район 1,07 возможно и 1,08 затащят, но после, как выше уже сказал, доработка указанного ценника 1,02+/-

Но вот со следующего года, с февраля скорей всего, рисуется хорошее ралли, на что фундаментально уже есть подвижки и заложено в политике ФРС.
И долгосрочные цели по Евро находятся в диапазоне 1,2+/-
Может и так. У меня ТС имеет модель. По которой после тройки вверх начнется долгосрочное снижение к 0,9763... А после него долгосрочная коррекция вверх в сторону 1.23 или повыше. Перед продолжением к 0,9250 или повыше... На 0,9336 хороший уровень поддержки...
 

Антитрейдер

Элитный участник
а я считаю, что цена(конечно не сразу), но обновит месячный хай июля 2023 и доберётся к 1.17440 , а там посмотрим и решим шо буде дали
Обновит, даже повыше 1,20+/- ...
Но в следующем году😉
Ещё не отработаны низа, так что добивают 1,02 ну или ниже возможно и только затем, а это не ранее февраля начнётся северное ралли🙋🏼‍♂️
 
Верх