Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
Перевел стоп в небольшой плюс. В надежде, что от синего уровня продолжит вверх. Тейк профит 1.0860. Посмотреть вложение 524089
Не уверен, что дадут такую цену🤷🏼‍♂️ хотя по маржиналке ценник 1,08678 как раз приходится на полный цикл от предыдущего лоу.
Но то, что 1,073 отработают, то это факт. На этом ценнике по квартальным опционным отчётам, максимальный ОИ по коллам, не именно по контрактам, а вложенных денег на этот страйк, без премии.
 
Последнее редактирование:

sem97

Новичок форума
Не уверен, что дадут такую цену🤷🏼‍♂️ хотя по маржиналке ценник 1,08678 как раз приходится на полный цикл от предыдущего лоу.
Но то, что 1,073 отработают, то это факт. На этом ценнике по квартальным опционным отчётам, максимальный ОИ по коллам, не именно по контрактам, а вложенных денег на этот страйк, без премии.
Если я правильно Вас понял, то трансцендентальный эмпириокритицизм монизма, оперирующий пифагоровыми феноменами и акцигоровыми нуменами, как эдеистическая метафизика.Ещё Авенариус индуцировал, что субстанция бытия солипсизма, оперированная абстантами, имеет столько же гипетентиков, что и эдеистический постулат квантовой теории чистого разума.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Евро... 1,0525 отработали, ниже уже не пустят, так что с этих ценников можно смело покупать, и держать вплоть до 1,07278 это без учёта форвард пойнт🙋🏼‍♂️
 

Антитрейдер

Элитный участник
Если я правильно Вас понял, то трансцендентальный эмпириокритицизм монизма, оперирующий пифагоровыми феноменами и акцигоровыми нуменами, как эдеистическая метафизика.Ещё Авенариус индуцировал, что субстанция бытия солипсизма, оперированная абстантами, имеет столько же гипетентиков, что и эдеистический постулат квантовой теории чистого разума.
🤣 Давай по существу... вот это всё оставь при себе😉
 

sem97

Новичок форума

Вложения

  • RoboForex - MetaTrader 4.png
    RoboForex - MetaTrader 4.png
    55,5 КБ · Просмотры: 41

Антитрейдер

Элитный участник
Если по существу...
Ну если уже вообще подходить щепетильно к входу в длинную, то на сегодня низа ограничены на ценнике 1,05186
По деску опционов практически нулевая премия на путах 0,0001 приходится на страйк 1,055 учитываем форвард пойнт 31,4 пункта, на выходе получаем 1,055 - 0,00314 = 1,05186 что и имеем прямо на данный момент, этот ценник отработали пункт в пункт, и ниже уже не уйдут.Screenshot_2023-10-09-12-49-53-043_com.android.chrome.jpgIMG_20231009_125422.jpg
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну если уже вообще подходить щепетильно к входу в длинную, то на сегодня низа ограничены на ценнике 1,05186
По деску опционов практически нулевая премия на путах 0,0001 приходится на страйк 1,055 учитываем форвард пойнт 31,4 пункта, на выходе получаем 1,055 - 0,00314 = 1,05186 что и имеем прямо на данный момент, этот ценник отработали пункт в пункт, и ниже уже не уйдут.Посмотреть вложение 524096Посмотреть вложение 524095
😉🙋🏼‍♂️Screenshot_2023-10-09-13-09-16-342-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

_Viy_

Местный житель
Перевел стоп в небольшой плюс. В надежде, что от синего уровня продолжит вверх. Тейк профит 1.0860. Посмотреть вложение 524089
угу, тоже в бу перевёл, если собьёт стоп, ниже ещё есть бай лимит. а то не понятно когда геп будут закрывть, а на еврофранк вообще из за гепа в минусе сижу
 

Andreika12345

Гуру форума
угу, тоже в бу перевёл, если собьёт стоп, ниже ещё есть бай лимит. а то не понятно когда геп будут закрывть, а на еврофранк вообще из за гепа в минусе сижу
На евро франк у меня не хватило резервов, поэтому не стал по ММ открывать. А по евро тоже неопределенность, закроет или нет. Пока стоп устоял, но не факт что не закроет. Остается только надежда на разворот...EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По моей тс всего 2 варианта. Первый - тройка вверх и сейчас первое движение к 1.0872, второе примерно к 1.0566 и третье в зону 72-87 % отката, после чего падение к 0,9763. И второй вариант. Если тройку вверх сейчас не дадут, то долгосрочное падение к 0,8450... Я за первый вариант. Так как второй это глобальный сильнейший кризис...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Так как второй это глобальный сильнейший кризис...
Он будет... Только мировая рецессия будет протекать на фоне падения индекса доллара, примерно как и в 20 году, когда тот же Евро за год вырос на 17 фигур, соответственно Евро, Фунт и еже с ними будут расти, а вот валюты периферии будут снижаться.
Сейчас рост бакса связан с обвалом рынка трежерей, к тому же вливают в госдолг + крайне высокий дефицит бюджета у пиндосов + QT никто не отменял + сокращение инвесторов у пиндосов.
Вот на этом фоне бакс и растёт, но куражиться осталось не долго, со следующего года будет обвал доллара, как выше уже и предполагал, с февраля скорей всего.
Ну а до этого момента пока рост🤷🏼‍♂️
 

DIMANNOID

Местный житель
евро смотрится не убедительно ни в моменте ни в перспективе, работать лучше от шорта, даже сейчас
 

Антитрейдер

Элитный участник
евро смотрится не убедительно ни в моменте ни в перспективе, работать лучше от шорта, даже сейчас
Среднесрочно да, лучше смотреть с каких ценников продать... Но откат не большой будет, он уже начался, как я предполагаю 1,07+/- мы на откате увидим, а вот с тех отметок шортить не задумываясь, в диапазон 1,02 ну чутка ниже может🤷🏼‍♂️
Сегодня у пиндосов день Колумба, движений больших не ожидаю в этот день.
 

DIMANNOID

Местный житель
Среднесрочно да, лучше смотреть с каких ценников продать... Но откат не большой будет, он уже начался, как я предполагаю 1,07+/- мы на откате увидим, а вот с тех отметок шортить не задумываясь, в диапазон 1,02 ну чутка ниже может🤷🏼‍♂️
Сегодня у пиндосов день Колумба, движений больших не ожидаю в этот день.
золото нефть должны интереснее сейчас смотреться
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Если евро сча развернут то как минимум 1.1250 как максимум писец баксу нету никих 1.07 или 1.08. Начнется волна С в 1.1250 как минимум или 3 в космас под 1.37-1.42
 

Антитрейдер

Элитный участник
Если евро сча развернут то как минимум 1.1250 как максимум писец баксу нету никих 1.07 или 1.08. Начнется волна С в 1.1250 как минимум или 3 в космас под 1.37-1.42
😱 Это что за драйвера такие должны выйти и что ДОЛЖНО случиться с ФРС, что бы Евро с текущих туда улетел?
Как минимум, всё руководство ФРС и МинФин пиндосов должны сойти с ума в одночасье🤣🤣🤣
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
😱 Это что за драйвера такие должны выйти и что ДОЛЖНО случиться с ФРС, что бы Евро с текущих туда улетел?
Как минимум, всё руководство ФРС и МинФин пиндосов должны сойти с ума в одночасье🤣🤣🤣
Еще раз если падение евро не продолжиться и будкт слом текущей структуры нет никаких 1.07 и 1.08 . 1 .1250 есть от туда можно падать к паритету и ниже.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Еще раз если падение евро не продолжиться и будкт слом текущей структуры нет никаких 1.07 и 1.08 . 1 .1250 есть от туда можно падать к паритету и ниже.
А никого слома нет и пока не предвидится, 1,07+/- это всего лишь микрокоррекция откуда и продолжим дальнейшее снижение.
Я в июне ещё говорил, практически то же самое, по достяжению ценника 1,12+/- и далее глухое снижение до осени, что и имеем сейчас.
Единственно то, что снижение затянется вплоть до февраля месяца.
1,02/+- достанут или очень быстро или будут тянуть эту волыну в широкой консолидации, но с нижней границей не ниже 1,01🤷🏼‍♂️
Если есть интерес, именно по Евро, перечитай мои крайние посты от июня месяца, я более менее подробно объяснил там, почему, когда и как это будет происходить.
И Всё идёт согласно этому сценарию, с точностью 100% с единственной погрешностью в пунктов 60/70 дали коррекцию выше на ценник 1,1280
Но для среднесрока это не критично, от слова совсем, здесь важна сама тенденция и направление курса.
И сейчас, будет абсолютно так же, как я и говорю.
Спорить смысла не вижу, по факту на среднесрочной дистанции увидим, вся ,,прелесть,, скальпинга и интрадея мне не интересна😉🙋🏼‍♂️
 
Верх