Торгуем онлайн.

DIKTATOR

Почетный гражданин
Евро я прикупил небольшим объёмом, цели на скрине, а по достяжению этих ценников, вот оттуда уже буду шортить, но не факт, что и 1,07281 нам дадут🤷🏼‍♂️Посмотреть вложение 524151
тогда извиняюсь))
но думаю дадут вам ваши цели
собственно,что сделало евро,а евро обновила годовой минимум и теперь на всех парах идет на север,поза у вас просто сказочная,стоп на минимуме,просто песня!))
 

Антитрейдер

Элитный участник
теперь на всех парах идет на север
Да это не ,,пары,, небольшая коррекция и не более🤷🏼‍♂️
Ралли северное по базовым валютам начнётся не ранее февраля, а пока короткие в приоритете, и лучше шортить с любого отката.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Почему же космические. Вот канал пробили, а ретеста не было для подтверждения разворота. Ретест уровня, это внутренняя цель для недельного графика. А что там через несколько недель, может и изменятся цели. Здесь же не краткосрок...
Посмотреть вложение 524154
Почеркался на твоём графике... Моё мнение, будет так, хотя некоторые я уже смотрю, с текущих желают увидеть как минимум 1,12IMG_20231010_131945.jpg
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Да это не ,,пары,, небольшая коррекция и не более🤷🏼‍♂️
Ралли северное по базовым валютам начнётся не ранее февраля, а пока короткие в приоритете, и лучше шортить с любого отката.
будем посмотреть,но пока идем да идем))
главное не привязываться к позе и мнению по ней,нарисует разворот,перевернемся делов то))
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Специально сохраню твой пост 10.10.2023
В начале года сверим🙋🏼‍♂️
а толку? он часовики торгует,скоро стоп в БУ переведет,а там его и вынесет,их с Андреем хлебом не корми дай только стоп в БУ перевести))
 

Антитрейдер

Элитный участник
а толку? он часовики торгует,скоро стоп в БУ переведет,а там его и вынесет,их с Андреем хлебом не корми дай только стоп в БУ перевести))
Я без претензий к любому взгляду форумчан, каждый волен интерпретировать свои видения как он это видит.
Просто на дистанции показать, что человек ошибался и не все факторы смог оценить и правильно расставить акценты.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Специально сохраню твой пост 10.10.2023
В начале года сверим🙋🏼‍♂️
пока 1.0678 не пробили пост о 1.1250 больше иронический хотя да я в покупках и уже жажду 1.1250 но все может измениться и я захочу ниже паритета:cool:
 

Антитрейдер

Элитный участник
пока 1.0678 не пробили пост о 1.1250 больше иронический хотя да я в покупках и уже жажду 1.1250 но все может измениться и я захочу ниже паритета:cool:
Так я по Евро пока тоже в длинную стою, 1,065 закрою все покупки, так как не уверен, что 1,07281 вообще дадут. От ценника 1,065 начну накидывать в короткую, даже если и увидим цену 1,072+/- то для меня вообще не критично, просто дольюсь с тех ценников.
За паритет ты говоришь, моё мнение если, то тех отметок уже не увидим, как выше и говорил 1,01 максимум.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Я без претензий к любому взгляду форумчан, каждый волен интерпретировать свои видения как он это видит.
Просто на дистанции показать, что человек ошибался и не все факторы смог оценить и правильно расставить акценты.
дык,тут все так)))
кроме фишера конечно,"мистер забазариватель" со своими числами,просто бог трейдинга))
 

Антитрейдер

Элитный участник
дык,тут все так)))
кроме фишера конечно,"мистер забазариватель" со своими числами,просто бог трейдинга))
Да читал я эту околесицу, пусть несёт... По существу трейдинга и анализа ноль, а так... воду толочь в ступе🤷🏼‍♂️ ну нравится ему на отвлечённые темы балагурить, его право.
 

_Viy_

Местный житель
по простенькой трендовой системе лонги по евро былиПосмотреть вложение 524164
я открыл счёт в альфа форексе(но не пополнял из за малого кредитного плеча), мне сказали, что там мах плечо 1:40. А у тебя какое плечо? Я правильно понял , что это тот самый альфа форекс, который нужно пополнять через альфа банк?
 

Andreika12345

Гуру форума
пока 1.0678 не пробили пост о 1.1250 больше иронический хотя да я в покупках и уже жажду 1.1250 но все может измениться и я захочу ниже паритета:cool:
Тут ведь текущий диапазон лежит. Если его вверх пробивает, то пойдет на отработку дальше вверх. 8 часовой график. А так как здесь подтвержденный сетап разворота от уровня ложного пробоя, то должно пробить вверх.
EURUSDrfdH8.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
я открыл счёт в альфа форексе(но не пополнял из за малого кредитного плеча), мне сказали, что там мах плечо 1:40. А у тебя какое плечо? Я правильно понял , что это тот самый альфа форекс, который нужно пополнять через альфа банк?
да 1 к 40 так как квалифицированный хотя по той же евро для не квала 1к 38 . да альфа форекс...............ну пополнять не обязательно через альфа банк просто через альфу без комиссии
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
да 1 к 40 так как квалифицированный хотя по той же евро для не квала 1к 38 . да альфа форекс...............ну пополнять не обязательно через альфа банк просто через альфу без комиссии
слушай,а счет рублевый получается же?удобно в сравнении с долларовым?
 

Misha.Voodoo

Местный житель
да 1 к 40 так как квалифицированный хотя по той же евро для не квала 1к 38 . да альфа форекс...............ну пополнять не обязательно через альфа банк просто через альфу без комиссии
там за вывод и налог подоходный ещё платить ведь надо ?
 

Andreika12345

Гуру форума
Надо хоть какой-то тейк брать. Поэтому передвинул стоп под очередной минимум. В надежде, что от текущих обновит локальный максимум. EURUSDrfdH3.png
 
Верх