Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Все просто на самом деле. Если н2 перевести на м30 для большей наглядности. Есть зона уровня у нашего аномального бара. И есть его расширение путем прокола. Расширение не означает, что уровень не будет пробит. Просто закрепляться ценами закрытий для пробоя придется ниже расширения, то есть ниже прокола. Расширение это дополнительный объем. И как развороты, так и пробои в тренде расширенной коррекции часто происходят через прокол. Только при развороте такой прокол становится ложным пробоем вниз. А при развитии пробоя внутренним коррекционным расширением, приводящим к дополнительной внутренней коррекции или откату вверх...EURUSDrfdM30.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Все просто на самом деле. Если н2 перевести на м30 для большей наглядности. Есть зона уровня у нашего аномального бара. И есть его расширение путем прокола. Расширение не означает, что уровень не будет пробит. Просто закрепляться ценами закрытий для пробоя придется ниже расширения, то есть ниже прокола. Расширение это дополнительный объем. И как развороты, так и пробои в тренде расширенной коррекции часто происходят через прокол. Только при развороте такой прокол становится ложным пробоем вниз. А при развитии пробоя внутренним коррекционным расширением, приводящим к дополнительной внутренней коррекции или откату вверх...Посмотреть вложение 527329
это просто утро,оно часто бывает позитивным,доживем до вечера и тогда посмотрим,что это было,а еще лучше до вечера пятницы))
 

Andreika12345

Гуру форума
это просто утро,оно часто бывает позитивным,доживем до вечера и тогда посмотрим,что это было,а еще лучше до вечера пятницы))
Наверное вниз пробьет. Потому что надо рынку стопы собирать...И возможно сегодня.
 

Andreika12345

Гуру форума
Приближается 16-30 МСК, и картинка не очень-то изменилась. Наблюдался отбой вниз от линии сопряжения... М30.
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот и новости. Вверх поперло. Но по правилам системы, если вошел в селл, нужно его и держать до стопа. А не то вместо системы расколбас получится... Теперь нужно смотреть на тест хая если туда дотянет...
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и следующая линия сопряжения...Теперь посмотрим, развернет ли от неё... Из линий в коррекциях работают только линии сопряжений максимумов с минимумами и наоборот. Я много сетапов на дневном видел по этому принципу. А здесь м30. М30 слабый тф по сравнению с дневным...EURUSDrfdM30.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот, вроде бы есть надежда. Трейдеры знакомы с этим принципом для коррекций... А Главный наверное меня сволочью прозвал. Мне так кажется.. Ведь раскрываю секреты. А зачем их таить. Пусть новые придумывают. А иначе жизнь станет скучной...EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и выходит, что предыдущая линия теперь стала сопротивлением, так как её пробило вниз...EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На глазок построил уровни цен закрытий слева на истории. Вот они играли. Посмотрим, пробьет ли вверх...
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А возьмет ли мой стоп. Ну посмотрим. Возможно, не возьмет и продолжит вниз... Опять-таки, до системных уровней... EURUSDrfdM30.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин

Andreika12345

Гуру форума
ну да,прям скоро увидим,чей ёж был вернее))
Может я и ошибаюсь. Но фибо цель там завершения импульсной "А". А раз она там, нужно верить системе. Потому что "А" как импульс нужно считать от первых троек авс на младшем тайм фрейме... Поживем-увидим...
 

Andreika12345

Гуру форума
м30. Голова и плечи. Зеленая линия основания фигуры. Чтобы пойти вниз, нужно её пробить...EURUSDrfdM30.png
 
Верх