Торгуем онлайн.

Satan Claws.

Активный участник
Вот я не понимал, почему евро, австралиец, новозелаендец начали падать непонятно с какого уровня. То есть евро начало падать с 1,096 - то есть даже не с 1,10 - не дошла цена до него. Австралиец тоже не с круглого уровня упал, новозел. А потом я взглянул на фунта и он упал смотрю с уровня 1,255 - опционного уровня средней важности. И у меня всё в голове сложилось - фунт начали распродавать и это повлекло за собой укрепление доллара, а значит евро, австралиец и новозеландец начали падать. Вот почему они непонятно с какого перепугу начали падать, в воздухе почему они развернулись буквально
 

Andreika12345

Гуру форума
это трен большего таймфрейма это недельный масштаб надо смотреть тиковый обьем и машки
А куда тренд большего тайм фрейма по машкам? На месячном и недельном он вниз. На недельном идет откат вверх. Но на часовом появился признак в селл...EURUSDrfdMonthly.pngEURUSDrfdWeekly.pngEURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
А куда тренд большего тайм фрейма по машкам? На месячном и недельном он вниз. На недельном идет откат вверх. Но на часовом появился признак в селл...Посмотреть вложение 527735Посмотреть вложение 527736Посмотреть вложение 527737
на недельном у меня пока флет ибо машки пересеклись но входа нет по месяцам у меня тренд вниз формируется вход но его нет пока а когда появиться мож и машки пересекутся
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Скорее всего откат к 1.0643 это ещё не вниз. Вверх-то пойдет после тройки вниз. Так что держи бай и внизу дольешься например около 1.0540. На обновление хая к 1.1063...
это ты 400пп размазываешь,такими категориями я не мыслю,да и евру не торгую,но мой ёж(которому видно),говорит,что можно обратить внимание на вчерашний день с его диапазоном и закрытием,ну эт так к примеру,ты же то 30 минутки суешь,то 400пп размазал в диапазон(даже не представляю на каком графике),короче,в низ евра пойдет ну с очень маленькой вероятностью,а ты,ну можешь так же и продавать,хз по какой системе))
 

Andreika12345

Гуру форума
это ты 400пп размазываешь,такими категориями я не мыслю,да и евру не торгую,но мой ёж(которому видно),говорит,что можно обратить внимание на вчерашний день с его диапазоном и закрытием,ну эт так к примеру,ты же то 30 минутки суешь,то 400пп размазал в диапазон(даже не представляю на каком графике),короче,в низ евра пойдет ну с очень маленькой вероятностью,а ты,ну можешь так же и продавать,хз по какой системе))
Да по простенькой системе рынка расширенной коррекции. Сейчас конкретно мы внутри коррекции долгосрочного сетапа на разворот и откат к 0,9763...
 
Верх