Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
на недельном у меня пока флет ибо машки пересеклись но входа нет по месяцам у меня тренд вниз формируется вход но его нет пока а когда появиться мож и машки пересекутся
Привет Пересмотри волновой. Совершишь рывок вперед. Расшифровывай структуры от начала многолетнего цикла. И будет счастье. Придет понимание рынка. И для каждого инструмента своё индивидуальное исследование..
 
Последнее редактирование:

DIKTATOR

Почетный гражданин
газану против шерсти))
с другой стороны,смотрю на график и задаюсь вопросом,фигли цена бы там набивала 149.5-149,в окурат под линией(линии мои разговора нет),ну и по тренду вроде как,дневки-недельки говорят о том же,в общем против шерсти то можно,но есть ли смысл?:unsure::unsure::unsure:
Снимок экрана 2023-11-28 в 9.04.42.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
с другой стороны,смотрю на график и задаюсь вопросом,фигли цена бы там набивала 149.5-149,в окурат под линией(линии мои разговора нет),ну и по тренду вроде как,дневки-недельки говорят о том же,в общем против шерсти то можно,но есть ли смысл?:unsure::unsure::unsure:
тп отработано,куда бы оно делось...
потому что есть маркерные долги и цена обязательно должна отработаться.

Я так думаю,если не знаешь целей,то вообще фигли в рынок входить)
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
тп отработано,куда бы оно делось...
потому что есть маркерные долги и цена обязательно должна отработаться.

Я так думаю,если не знаешь целей,то вообще фигли в рынок входить)
а я согласен с вами,у нас просто горизонт целей разный,вы взяли 40-45пп и довольны,мне этого не то что мало,просто фигли лупиться сутками за эти 50пп,мне интересны цели 500-700пп по этой паре,поэтому я просто продал и сижу выжидаю,вот и все различия,а то реальной жизнью жить некогда с вашими подхотцами ))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а я согласен с вами,у нас просто горизонт целей разный,вы взяли 40-45пп и довольны,мне этого не то что мало,просто фигли лупиться сутками за эти 50пп,мне интересны цели 500-700пп по этой паре,поэтому я просто продал и сижу выжидаю,вот и все различия,а то реальной жизнью жить некогда с вашими подхотцами ))
я же не показываю все свои цели))От куда вам знать какие у меня горизонты и какие счета имеются.Вы про свои только знаете)
500-700пунктов мне не интересны в один заход,у меня робот больше херачит и без моей помощи.
Много лет назад я понял,что ждать даже 300-500п одним заходом,для меня лично как то глупо.
Многие мечтают стабильно в день делать по 10-20п и это хорошо,потому что стабильно.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
я же не показываю все свои цели))От куда вам знать какие у меня горизонты и какие счета имеются.Вы про свои только знаете)
500-700пунктов мне не интересны в один заход,у меня робот больше херачит и без моей помощи.
Много лет назад я понял,что ждать даже 300-500п одним заходом,для меня лично как то глупо.
Многие мечтают стабильно в день делать по 10-20п и это хорошо,потому что стабильно.
я думал мы дискутируем на тему вашего сообщения про газанул против.....,конечно не знаю я ваших целей и входов откуда мне их знать если вы их не озвучили?
а я недавно понял,что на малых тф и ловить даже и стабильно 10-20пп эт тухляк,еще куча дел которые требуют внимания,а принципы на которых ловят 10-20пп на 15-30м,точно так же работают и на d1/w,но и заработок в пп растет кратно,вот собственно мои обоснования относительно горизонтов и целей.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх