Торгуем онлайн.

ivan562

Местный знаток
График GBPUSD, M15, 2023.11.30 10:08 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Real

и фунта туда же
 

ivan562

Местный знаток

Andreika12345

Гуру форума
вот-вот-вот развернет,эта стратегия популярна на форумах и этот не стал исключением))
я эт просто к тому,что у всех же одинаковая статистика,так почему не посмотреть ее?))
намного лучше работает связка,прорыв-откат-продолжение,но это торговать всегда неудобно,зато работает.

Андрюха не парься,вот-вот развернет.......,но эт не точно :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Сигнал к 1.0910. Так что держу селл до 1.09121. А там прикуплю может на малую тройку вверх, хотя бы на малую "а"... И после продам. И после куплю. И после опять продам. И после опять куплю...
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Сигнал к 1.0910. Так что держу селл до 1.09121. А там прикуплю может на малую тройку вверх, хотя бы на малую "а"... И после продам. И после куплю. И после опять продам. И после опять куплю...
ну дык еще не вечер6ты же дневки засвечивал6так что ждем закрытия дня
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну такое себе,думаю я:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
....купить то можно,а выгодно ли?
штырит что ли?
Еврейка же отработала цели дважды?
...и чиф отработает.
Мои же позы,мне виднее,выгодно мне или нет.
В следующий раз,умнее что нибудь пиши пожалуйста,а то как то по детски тебя воспринимаю...
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
штырит что ли?
Еврейка же отработала цели дважды?
...и чиф отработает.
Мои же позы,мне виднее,выгодно мне или нет.
В следующий раз,умнее что нибудь пиши пожалуйста,а то как то по детски тебя воспринимаю...
так мне 17, возраст для прикола указал,так шта воспринимай меня по детски;)
 

Andreika12345

Гуру форума
цель 3 волны 0.9750 есть 2 но пока рано о ней расуждать зависит с какой скоростью будем падать
А с чего ты взял, что от текущих будет падать? Сначала "а" вниз к 1.06-1.0585, затем тройка вверх в сторону 1.09+, затем "с" к 1.0520 примерно. Затем вверх к 1.1063 или повыше. Там видно станет. И только после этого начнет падать в долгую. И откуда ты взял 0,9750. У меня выходит 0,9763-58 примерно...А это на 8 пунктов выше цель. Потому что волна "В" которая вниз как тройка АВС идет, стремится в расширенной коррекции к 87% откату от всей "А". И посчитай от хая, до каких откатит.
В общем, перед падением булет делать внутреннюю расширяющуюся формацию примерно по этой схеме.
Поэтому тейк выставил ровно на 1.0612. А там стану ждать сигнал в бай на отбой от круглого уровня.
 
Последнее редактирование:

DIKTATOR

Почетный гражданин
.....сегодня последний день месяца,кто нибудь смотрел/изучал месячные графики?
 
Верх