Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А какой он у тебя


Что такое-систематизировать уровни


Не сдавайся.Съезди на море,хоть в мечтах.Что то я сомневаюсь,что наш великий художник Айвазовский как то смог уравнять 9- й вал с 12- дцатым
ММ исполняет ДЦ. Сейчас по ММ новая тактика. Выводить все сделки евро в +. К примеру сейчас до 1.1272 не дотянет и развернет вниз по ТС. Поэтому запас до уровней выше 1.1272. И даже если закроет, это не слив. А ловить малые стопы, это теперь не по мне. Это глупо медленно сливать малыми стопами...
Как по мне, то евро ещё троек построит (авс) внутри канала. А когда завершит всю структуру, через много недель, двинет в сторону 0,9763. Но ещё нужно ниже 1.06 сходить и выше 1.10 к 1.1063+...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Картинка на недельках говорит о начале тройки отката авс вниз перед обновлением хая... EURUSDrfdWeekly.png
А на 2 часовом откатили к пробитому свечному минимуму. От которого уже в понедельник увидим что и как. EURUSDrfdH2.png
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
ММ исполняет ДЦ. Сейчас по ММ новая тактика. Выводить все сделки евро в +. К примеру сейчас до 1.1272 не дотянет и развернет вниз по ТС. Поэтому запас до уровней выше 1.1272. И даже если закроет, это не слив. А ловить малые стопы, это теперь не по мне. Это глупо медленно сливать малыми стопами...
Как по мне, то евро ещё троек построит (авс) внутри канала. А когда завершит всю структуру, через много недель, двинет в сторону 0,9763. Но ещё нужно ниже 1.06 сходить и выше 1.10 к 1.1063+...
Я бы советовал тебе золото.Мне кажется у тебя с ним будет проще..
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, скажи проще...пиндосы укрепят таки бакс!)))
В долго сроке вверх четвертая волна в многолетней нисходящей "С" у евро. Первая часть "А" глобальная прошла от минимума до хая на 1.1272. Сейчас формируется долгосрочный разворот на вторую часть в сторону 0,9763. Это будет глобальная "В", имеющая свою структуру. Мы сейчас внутри формирования её продолжения. А уже от 0,9763 двинет в сторону 1.22+ на третью часть, волну "С" из пяти движений. В случае коррекционных расширений она будет выше 1.22...
А конкретно сейчас у меня тейк на 1.0612. Думаю от 1.06 или около развернет на внутреннюю тройку вверх...
Пиндосы видят только свои выгоды. И если проще, то их тайная служба по устроению войн работает как часы. У меня есть подозрение что и коронавирус их рук дело. А все беды и войны отдаляют мировой экономический рост, а значит и отдаляют крах бакса. Но это не будет длиться вечно. Война Третья Мировая скорее всего все же по пиндосовскому плану продолжит развиваться. Израиль, Палестина, Украина это лишь цветочки. Ягодки скорее всего впереди. А ягодки в Апалипсисе и новых видах оружия. Хорошо, если мир и дружба победят. И зло потерпит поражение. Хотелось бы верить в лучшее.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по чифу цели прежние...
 

Вложения

  • ЧИФ1.png
    ЧИФ1.png
    86,3 КБ · Просмотры: 21
Верх