Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Через прокол вниз откатывает. Это и есть признак тренда расширенной коррекции...EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрюха, прикинь по своим таро волнам,Посмотреть вложение 528762 докатит евра до сине-розового перекрестка?
Докатит или нет не знаю. У меня висит продажа до 1.0612. Но может достигнуть 1.0586. У меня примерные цели, и они зависят от того, какая волна. Если вниз волна "А", то её примерную цель можно прикинуть по зигзагу прорыва для тренда расширенной коррекции.
Вот разметка примерной цели.
Ну и волны у меня очень простые. После "А" всегда идет "В". Волна "В" по классике всегда А-В-С или тройка. И после "В" всегда идет пятерка или "С". Поэтому примерно до 1.0586 волна "А" без глубоких откатов, от 1.0586 вверх тройка АВС, которая будет стремится к откату от "А" в пределах 72-87 процентов и после тройки вверх пятерка в сторону 1.0563-1.0520. А уже после нее пойдет пятерка вверх в сторону 1.1063-1.1120. И уже после неё начнгется падение в долго срок с примерной целью 0,9763. И все по очень простой волновой модели...
По идее тейк можно ставить ровно на 1.06, а по 1.0588 делать бай в сторону отката вверх...
EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Так и сделал. Поставил тейк профит ровно на 1.06 по евро. И бай лимит на 1.0588 со стопом 1.0550 и тейк профитом на 1.0860. И так далее, если схема станет исполняться, по ней и продолжу дальше продажи и покупки... Тут и вниз, и вверх походит не слабо.
 

Andreika12345

Гуру форума
Что касается 2 часового графика евро, то мы имеем зону уровня. Которую пытается пробить вниз по зигзагу. То есть, если выше зоны не уйдет, то не будет большего отката...EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Не уходит выше зоны уровня 2 часового. Что подтверждает, по дневному вниз идет "А"... EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Проткнула немного лой. Поэтому будет вниз пробивать с ходом в сторону 1.0586. Думаю убрать бай лимит, лучше бай сделаю по сигналу от уровня на н2. а тейк там же оставил, на 1.06... Это надежнее, чем тупо ставить. Тени это объемы. Поэтому вниз может выйти неплохой ход.
EURUSDrfdH2.png
 

strangerr92

Активный участник
Почитал, посмотрел, полный бред, народ до сих пор думает, что фигуры на графике и стохастик показывают в какую сторону пойдет цена. На реальные данные по торгам внимание обращать не пробовали?
EURUSDDaily.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет)
по ауди такие предположения,цели известны.
Если конечно палка не стрельнет...)))
 

Вложения

  • ауди.png
    ауди.png
    89,3 КБ · Просмотры: 28

holod.grig

Элитный участник
Проткнула немного лой. Поэтому будет вниз пробивать с ходом в сторону 1.0586. Думаю убрать бай лимит, лучше бай сделаю по сигналу от уровня на н2. а тейк там же оставил, на 1.06... Это надежнее, чем тупо ставить. Тени это объемы. Поэтому вниз может выйти неплохой ход.
Посмотреть вложение 528796
Так наглядней
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-12-05 225930.png
    Снимок экрана 2023-12-05 225930.png
    59,1 КБ · Просмотры: 30
  • Снимок экрана 2023-12-05 230018.png
    Снимок экрана 2023-12-05 230018.png
    59,3 КБ · Просмотры: 30
  • Снимок экрана 2023-12-05 230059.png
    Снимок экрана 2023-12-05 230059.png
    55,3 КБ · Просмотры: 30

Andreika12345

Гуру форума
Индикаторы для меня это слишком сложно. Конкретно так понятнее. Есть пробитый вниз уровень и к нему попытка отката. Перед вероятным продолжением вниз. Цена вошла в профитную область. Все что из индюков на н2 это параболик для уровней, канал направления для сетапов разворотов. По всем тайм фреймам скользящие МА строятся, а на н2 не строятся почему-то. Какой-то программный недостаток, возможно связан с тем, что торгую через убунту 14 года... EURUSDrfdH2.png
 

holod.grig

Элитный участник
Индикаторы для меня это слишком сложно. Конкретно так понятнее. Есть пробитый вниз уровень и к нему попытка отката. Перед вероятным продолжением вниз. Цена вошла в профитную область. Все что из индюков на н2 это параболик для уровней, канал направления для сетапов разворотов. По всем тайм фреймам скользящие МА строятся, а на н2 не строятся почему-то. Какой-то программный недостаток, возможно связан с тем, что торгую через убунту 14 года... Посмотреть вложение 528845

Это не индикаторы,просто рисунок волны,который мне кажется гораздо лу́чше выдуманных волн математиков/художников.
 

Andreika12345

Гуру форума
Это не индикаторы,просто рисунок волны,который мне кажется гораздо лу́чше выдуманных волн математиков/художников.
Рисунок волны надо брать прямо со значений цены на графике. А фильтром являются тайм фреймы. Допустим по месячному вверх прошла Глобальная "А" до 1.1272. Но её структура и внутренняя волновая память зависимостей Фибоначчи хорошо видна на дневном... И так далее. Расшифровку волн всегда стоит проводить от старшего тайм фрейма к младшему, чтобы видеть картинку матрёшки целиком.
 
Верх