Торгуем онлайн.

_Viy_

Местный житель
Почитал, посмотрел, полный бред, народ до сих пор думает, что фигуры на графике и стохастик показывают в какую сторону пойдет цена. На реальные данные по торгам внимание обращать не пробовали?
Посмотреть вложение 528797
И где берутся(смотреть) эти реальные данные по торгам? Если можно почаще выкладывайте эти реальные данные
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • ева.png
    ева.png
    89,2 КБ · Просмотры: 19

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
йену не желаете прикупить?
чиф так же держу до прежних целей на север...
 

Вложения

  • йена.png
    йена.png
    79,9 КБ · Просмотры: 18

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сжимает цену в треугольник, может и есть смысл купить...
+ по этим инструментам перепроданность по дневке,то есть смысл есть, я думаю должки собрать,как обычно по схеме...
главное что бы макро-палка не выстрелила не туда...
 

Andreika12345

Гуру форума
Стоп перевел в +3 пункта ровно на 1.0837. Если вниз "А" по дневному, то до стопа не должна дойти. Тейк там же, на 1.0600. О покупках стану думать если достигнет 1.0586 по сигналу от уровня.
EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А мне ,Андрюха, видится хорошенький откат.
А мы внутри отката в сторону 1.1063-1.1120. Да только тренд расширенной коррекции предполагает откат тройкой авс по недельному. Вверх прошла "а" отката и теперь вниз идет "в" от "а". "в" это тройка вниз а-в-с. Мы внутри первого движения "а" к 1.0586 примерно. А после вверх малая "в" пойдет как меньшее внутреннее авс. Например "а" от 1.0586 до 1.0863... и так далее...
Пока всю структуру волновой модели не достроит, до 1.1063-1.1120 не дотянет...
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Стоп перевел в +3 пункта ровно на 1.0837. Если вниз "А" по дневному, то до стопа не должна дойти. Тейк там же, на 1.0600. О покупках стану думать если достигнет 1.0586 по сигналу от уровня.
Посмотреть вложение 528987
вроде как это классика,стоп в БУ и покупать сильно ниже
....можно начинать втариваться))
 

Sergerk

Активный участник
Верх