Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
как вы собираетесь в лонги по евро и фунту когда баксоена завалит кросы у.бав эти можоры под паритет баксоена 3 начала в волне А там 120.в долгосрок
 

Camilo

Активный участник

Антитрейдер

Элитный участник
как вы собираетесь в лонги по евро и фунту когда баксоена завалит кросы у.бав эти можоры под паритет баксоена 3 начала в волне А там 120.в долгосрок
Так всё правильно, что Цена 120 и ниже, неправильно лишь одно...
Йена это котируемая валюта, если бакс падает, то ВСЕ котируемые следом, базовые в рост.
Никого не хочу обидеть НО это вообще то БАЗА.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Так всё правильно, что Цена 120 и ниже, неправильно лишь одно...
Йена это котируемая валюта, если бакс падает, то ВСЕ котируемые следом, базовые в рост.
Никого не хочу обидеть НО это вообще то БАЗА.
а как кроссы то скоррMetaTrader 5 Alfa-Forex.pngектируем если рости будут евро и фунт?
 

Andreika12345

Гуру форума
Так всё правильно, что Цена 120 и ниже, неправильно лишь одно...
Йена это котируемая валюта, если бакс падает, то ВСЕ котируемые следом, базовые в рост.
Никого не хочу обидеть НО это вообще то БАЗА.
Хотя отбой вниз пошел от уровня ложного пробоя. Развороты происходят от уровней ложного пробоя. Это тоже простейшая база. Это тоже сетап. EURUSDrfdH6.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
а как кроссы то скоррПосмотреть вложение 553242ектируем если рости будут евро и фунт?
Йена без вариантов юг, но здесь не столько доллар, хотя и он тоже, имеет драйвер для снижения, вся экономическая политика Японии последние годы это сплошной треш.
 

Антитрейдер

Элитный участник

Camilo

Активный участник
Плюс/минус пара пунктов погоды не решает, пока рост.
Приятно же)))....
Пока не разворачивают(((....курим бамбук)))....часа 2-3....как-то так)))
Зы: фраза сильно напрягает, когда её произносят за спиной....в тату-салоне.....чего на ум пришло)))
 

Camilo

Активный участник
Если 1.1128 пробьют .....легко на 1.1100 положат...может чуть ниже.....надеюсь, что нет....
зы: Славненько....1-ая попытка развернуть и поставить вверх...смотрим)))
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Это не база у тебя, это чёрти что и с боку бантик.
База то, что нужно торговать по тренду. А тренд у евро расширенный коррекционный. То есть передает волны через расширяющиеся формации. А так как внизу расширяющаяся формация не достроена на более старшем графике, то и выходит, что тренд сейчас разворачивает за вниз...
 

Антитрейдер

Элитный участник
База то, что нужно торговать по тренду. А тренд у евро расширенный коррекционный. То есть передает волны через расширяющиеся формации. А так как внизу расширяющаяся формация не достроена на более старшем графике, то и выходит, что тренд сейчас разворачивает за вниз...
Андрей, я уже не везу, одно и тоже тебе повторять.
Крайний раз говорю, по моим расчётам 1,1247 и далее 1,13 там будет видно.
Евро не такая волатильная пара и не летает по 300 пунктов за день.
Кто считает нужным продавать, продавайте, в чём проблема🤷🏼‍♂️
Я никого не агитирую покупать, высказываю лишь свою точку зрения, вы же пытаетесь мне навязать продажи, только вот пока всё с точностью до наоборот, по всем активам.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Андрей, я уже не везу, одно и тоже тебе повторять.
Крайний раз говорю, по моим расчётам 1,1247 и далее 1,13 там будет видно.
Евро не такая волатильная пара и не летает по 300 пунктов за день.
Я сказал свое мнение. А как выйдет, поживем-увидим. Рынок всегда прав.
 

Camilo

Активный участник

Andreika12345

Гуру форума
Андрей!
Дай картинку на Н4.... пор фавор)))
На н4 сейчас стукнулась о линию тренда евра. 2 Варианта. Или отталкивается от неё вверх. Или пробивает её и зону уровня левее на истории. Внутри которого ось вращения. За эту зону идет борьба. EURUSDrfdH4.png
 

_Viy_

Местный житель
Хотя отбой вниз пошел от уровня ложного пробоя. Развороты происходят от уровней ложного пробоя. Это тоже простейшая база. Это тоже сетап. Посмотреть вложение 553243
Андрей. советую перейти на торговлю стандартными таймфреймами. Ты ведь должен понимать, что разные таймфреймы могут показывать разное, например один продолжение движения, а на другом(например меньшем уже начал вырисовываться разворот), тебе нужно для начала получить результат на стандартных таймфреймах, а потом уже фантазировать таймфреймы под твою стратегию Н6 Н8 Н12 и тд.
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрей. советую перейти на торговлю стандартными таймфреймами. Ты ведь должен понимать, что разные таймфреймы могут показывать разное, например один продолжение движения, а на другом(например меньшем уже начал вырисовываться разворот), тебе нужно для начала получить результат на стандартных таймфреймах, а потом уже фантазировать таймфреймы под твою стратегию Н6 Н8 Н12 и тд.
Согласен. А уровни лучше видны на часовых. Вот например ось вращения на часовом как раз на уровне, по стратегии. Посмотрим, куда вырулит. Может и по Антитрейдеру выйдет. Но все равно, вверху около 1.1220-1.1230 сильное сопротивление. В основном я смотрю н1, дневной и месячный. Н6 только для сигнала. Поскольку на н1 больше ложных сигналов. EURUSDrfdH1.png
 

_Viy_

Местный житель
Согласен. А уровни лучше видны на часовых. Вот например ось вращения на часовом как раз на уровне, по стратегии. Посмотрим, куда вырулит. Может и по Антитрейдеру выйдет. Но все равно, вверху около 1.1220-1.1230 сильное сопротивление. В основном я смотрю н1, дневной и месячный. Н6 только для сигнала. Поскольку на н1 больше ложных сигналов. Посмотреть вложение 553245
угу, часовой таймфрейм мой самый любимый :)
 
Верх