Торгуем онлайн.

_Viy_

Местный житель
Согласен. А уровни лучше видны на часовых. Вот например ось вращения на часовом как раз на уровне, по стратегии. Посмотрим, куда вырулит. Может и по Антитрейдеру выйдет. Но все равно, вверху около 1.1220-1.1230 сильное сопротивление. В основном я смотрю н1, дневной и месячный. Н6 только для сигнала. Поскольку на н1 больше ложных сигналов. Посмотреть вложение 553245
на часовом нормальные сигналы, я вот ищу точку входа на м5 и м15 там гораздо больше лжи
 

_Viy_

Местный житель
Согласен. А уровни лучше видны на часовых. Вот например ось вращения на часовом как раз на уровне, по стратегии. Посмотрим, куда вырулит. Может и по Антитрейдеру выйдет. Но все равно, вверху около 1.1220-1.1230 сильное сопротивление. В основном я смотрю н1, дневной и месячный. Н6 только для сигнала. Поскольку на н1 больше ложных сигналов. Посмотреть вложение 553245
вон смотри какой замечательный уровень виден между твоей красной линией 1.11400 и оранжевой 1.11211 . Хорошая сдел ка в бай и стоп лос маленьки и зачем тебе эти волны и паритет :)
 

Антитрейдер

Элитный участник
вон смотри какой замечательный уровень виден между твоей красной линией 1.11400 и оранжевой 1.11211 . Хорошая сдел ка в бай и стоп лос маленьки и зачем тебе эти волны и паритет :)
Если видишь сигнал в покупку на Евро, тогда не пойму, зачем покупаешь и Чиф?
Они с Евро имеют сильную обратную корреляцию 80+
Если Евро растёт, то Чиф падает и наоборот.
Screenshot_2024-09-27-14-04-15-878-edit_com.android.chrome.jpg
 

_Viy_

Местный житель
в корелляции межу евро и франком , не разбираюсь. Франк долго падал, думаю какойто рост должен быть, да и оба они, всё таки сражаются с баксом , а так как я считаю, что баксу кирдык, придерживаюсь картины мира , что бакс будет падать ко всем валютам, ну разве только пока рубль подводит :)
 

Антитрейдер

Элитный участник
в корелляции межу евро и франком , не разбираюсь. Франк долго падал, думаю какойто рост должен быть, да и оба они, всё таки сражаются с баксом , а так как я считаю, что баксу кирдык, придерживаюсь картины мира , что бакс будет падать ко всем валютам, ну разве только пока рубль подводит :)
Франку падать и падать, вот кто точно уйдёт под паритет, то это он.
Ещё вначале года об этом говорил.
Тем более, как говоришь, что доллар будет падать, а так оно и будет, то Франк следом за ним, но никак не наоборот.
Франк торгуется в обратной котировке, то есть это котируемая пара, падает бакс, падают ВСЕ котируемые.
 
Последнее редактирование:

_Viy_

Местный житель
Если видишь сигнал в покупку на Евро, тогда не пойму, зачем покупаешь и Чиф?
Они с Евро имеют сильную обратную корреляцию 80+
Если Евро растёт, то Чиф падает и наоборот.
Посмотреть вложение 553253
да и посмотри по тех анализу сколько раз цена пыталась пробить трендовую линию и вилы, на дневном графике, а теперь и треугольник нарисовался, явно нужно искать сделки в бай. Думаю движение будет хорошим!
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    488,9 КБ · Просмотры: 9

Антитрейдер

Элитный участник
да и посмотри по тех анализу сколько раз цена пыталась пробить трендовую линию и вилы, на дневном графике, а теперь и треугольник нарисовался, явно нужно искать сделки в бай. Думаю движение будет хорошим!
Так я по Фунту давным давно за покупки говорю, как и по Евро.
Тут наоборот мне некоторые пытаются доказать, что продажи только надо искать🤷🏼‍♂️

...Уже год, Гооод🙈
 
Последнее редактирование:

ForexChance

Новичок форума
Если видишь сигнал в покупку на Евро, тогда не пойму, зачем покупаешь и Чиф?
Они с Евро имеют сильную обратную корреляцию 80+
Если Евро растёт, то Чиф падает и наоборот.
Нет, он ПРОДАЁТ CHF vs USD.
 

_Viy_

Местный житель
да и посмотри по тех анализу сколько раз цена пыталась пробить трендовую линию и вилы, на дневном графике, а теперь и треугольник нарисовался, явно нужно искать сделки в бай. Думаю движение будет хорошим!
а ещё два пин бара внизу, явно швейцары колотят главу своего центробанка, чтоб фунт больше не падал :)
 

ForexChance

Новичок форума

Антитрейдер

Элитный участник
Ну, да, правильно, Покупает USD и ПРОДАЁТ CHF.


Как это на монетизации в кармане отразится?🙈
Так то да, формулировка правильная, но по факту он купил ПАРУ.
Судя по его сообщению, купил он от 0,8445 и хдддеее прибыль?🤷🏼‍♂️
Screenshot_2024-09-27-14-59-58-761-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

_Viy_

Местный житель
Как это на монетизации в кармане отразится?🙈
Так то да, формулировка правильная, но по факту он купил ПАРУ.
Судя по его сообщению, купил он от 0,8445 и хдддеее прибыль?🤷🏼‍♂️
Посмотреть вложение 553255
постараюсь закрыться там и там только наверно будет какаето коррекция, от отметки 0.99100
 

Вложения

  • франк 2.jpg
    франк 2.jpg
    398,7 КБ · Просмотры: 2

Антитрейдер

Элитный участник
постараюсь закрыться там и там только наверно будет какаето коррекция, от отметки 0.99100
Такой цены точно не будет ближайший год, что бы туда приехать, доллар должен укрепиться очень сильно, но увы, баксу дорога на весь следующий год только👇
 

_Viy_

Местный житель
Такой цены точно не будет ближайший год, что бы туда приехать, доллар должен укрепиться очень сильно, но увы, баксу дорога на весь следующий год только👇
ну конечно, наверно буду закрываться, но рассматривать буду только покупки до той отметки. А может цена и сразу туда пойдёт, вдруг начнётся извергаться Йеллоутонский вулкан :)
 

Антитрейдер

Элитный участник
ну конечно, наверно буду закрываться, но рассматривать буду только покупки до той отметки. А может цена и сразу туда пойдёт, вдруг начнётся извергаться Йеллоутонский вулкан :)
Не, ну вера она должна быть, вот только в рынках это не работает, здесь это не совместимо🤷🏼‍♂️
Ну и ещё раз повторюсь, такую цену по Франку не увидим очень долго.
Доллар задаёт тон Всем валютам без исключения, а он будет и дальше слабеть, процентов на 20 как минимум от текущего.
 

Andreika12345

Гуру форума
вон смотри какой замечательный уровень виден между твоей красной линией 1.11400 и оранжевой 1.11211 . Хорошая сдел ка в бай и стоп лос маленьки и зачем тебе эти волны и паритет :)
Ну должна же быть идея для Глобального обьяснения рынка. А без неё скучно. Посмотрим, куда вырулит. По моему и мишки ещё в игре, так как отбой вниз от линии меньшего тренда. EURUSDrfdM15.png
 

Trixter

Местный житель
Решил после обеда йену поскальпить. Потрепала малость.)Но благодаря стохастику я не сдался)
USDJPYM1.png
 
Верх