Торгуем онлайн.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ну должна же быть идея для Глобального обьяснения рынка. А без неё скучно. Посмотрим, куда вырулит. По моему и мишки ещё в игре, так как отбой вниз от линии меньшего тренда. Посмотреть вложение 553257
а что смотреть то....
все ясно как "день"....27.png
в месте страйка 1.12 (не цена графика), которое обвел красным, маркетмейкер бьется с контрагентами...
мм за низ, а трейдеры хотят верх...
ранее выкладывал скрин
20а.png
с возможным движением в верх - как раз до зеленой линии... она была белая...
но ее уже тыкнули, но можем и еще раз...
желтым обвел уровень, который запланирован на сегодня, думаю в американскую сессию...
да конца текущего контракта вроде как 1.1 корячится ... но это не точно...
по моему мнению покупки очччч рискованны..

поживем - увидим...
 

Антитрейдер

Элитный участник
а что смотреть то....
все ясно как "день"....Посмотреть вложение 553261
в месте страйка 1.12 (не цена графика), которое обвел красным, маркетмейкер бьется с контрагентами...
мм за низ, а трейдеры хотят верх...
ранее выкладывал скрин
Посмотреть вложение 553262
с возможным движением в верх - как раз до зеленой линии... она была белая...
но ее уже тыкнули, но можем и еще раз...
желтым обвел уровень, который запланирован на сегодня, думаю в американскую сессию...
да конца текущего контракта вроде как 1.1 корячится ... но это не точно...
по моему мнению покупки очччч рискованны..

поживем - увидим...
А теперь давай рассмотрим индекс доллара, куда стоят в опционах и дельту.
Screenshot_2024-09-27-16-47-57-265-edit_cn.wps.moffice_eng.jpg
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
в корелляции межу евро и франком , не разбираюсь. Франк долго падал, думаю какойто рост должен быть, да и оба они, всё таки сражаются с баксом , а так как я считаю, что баксу кирдык, придерживаюсь картины мира , что бакс будет падать ко всем валютам, ну разве только пока рубль подводит :)
вообще то франк растет а падает баксофранк.
 

_Viy_

Местный житель
Ну должна же быть идея для Глобального обьяснения рынка. А без неё скучно. Посмотрим, куда вырулит. По моему и мишки ещё в игре, так как отбой вниз от линии меньшего тренда. Посмотреть вложение 553257
тебе виднее, а я пока перетащу стоп лос на твою красную линию
 

Антитрейдер

Элитный участник

ForexChance

Новичок форума

Andreika12345

Гуру форума
тебе виднее, а я пока перетащу стоп лос на твою красную линию
Закрыл. Все идет по Антитрейдеру. Пережду рост. Например выше 1.20-1.23 стану ждать селл по евро. А пока не судьба. Прет вверх. EURUSDrfdH1.png
 

Trixter

Местный житель
Видимо, шортить НЕ йену, а пару USD/JPY?
Ну как бы об этом речь, раз о 120 разговор. Другой вопрос, где стопы, какой лот и что делать, если не угадал?))))
Покупатель на новостях походу зашел, чуть ниже лохов пустил и сам на верха.
USDJPYM1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну как бы об этом речь, раз о 120 разговор. Другой вопрос, где стопы, какой лот и что делать, если не угадал?))))
Ну так риски сам от депо расчитывай🤷🏼‍♂️
Я не думаю, что ты лупишь на всё котлету?
По Йене полный шаг волатилити по МКЗ 2,816
Бери 1/3 хода это будет 0,9386
А теперь просто посчитай от последнего лоу сколько протопали на коррекцию вверх, будет 1 и 1/3 по МКЗ
Даже сделай проще, разлинуй на графике от лоя и от хая текущего месяца уровни с полным шагом в 2,816 и добавь в диапазон этого коридора промежуточные 1/3 с шагом 0,9386 и расчерти для себя допустим до 120 вот 1/3 и будут у тебя выступать стопом+/-
 
Верх