Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток

_Viy_

Местный житель
да и посмотри по тех анализу сколько раз цена пыталась пробить трендовую линию и вилы, на дневном графике, а теперь и треугольник нарисовался, явно нужно искать сделки в бай. Думаю движение будет хорошим!
шото черезчур график вниз полез ! Когда рост ? :)
 

Антитрейдер

Элитный участник
шото черезчур график вниз полез ! Когда рост ? :)
Евро в рост, Чиф падает, всё закономерно, я об этом же сегодня говорил .
Вот давай без обид...🤝
Вы даже элементарного не знаете, и пытаетесь наобум нагнуть рынок🤷🏼‍♂️
 

Andreika12345

Гуру форума

_Viy_

Местный житель
Молодец))) В конце месяца в последнюю пятницу, когда умные люди покупки кроют в конце этого дня))
лучше поздно, чем никогда ! Не критикуй, а то тренд обламаешь ! :) Я не крою, я стоп по фракталам и параболику двигаю. Хотя конечно последняя пятница месяца, не очень хороший день для торговли. Да и я стараюсь на хаях не покупать. Вон пример баксофранк, ждал от рост,, а он зараза падает. пришлось даже стоп удалить
 

_Viy_

Местный житель
Евро в рост, Чиф падает, всё закономерно, я об этом же сегодня говорил .
Вот давай без обид...🤝
Вы даже элементарного не знаете, и пытаетесь наобум нагнуть рынок🤷🏼‍♂️
вроде начал разворачиваться. теперь посмотрю как оно карелируется :)
 

сибиряк-патр.

Местный знаток

Trixter

Местный житель
Сижу заново до целей.жаль что двумя ордерами не зашел.приходится идти с одной позицией
Посмотреть вложение 553274
Все вывели меня из продаж.Ну и логично.уровень внизу сильный.Возможно никто не хочет на выходные его пробивать и деньги тратить.Ну и ладно.Отработал ситуацию.
USDJPYM1.png
 

_Viy_

Местный житель
Я тоже думаю, что вниз пойдет. Как пробьет вниз дневную линию, продам к паритету или пунктов на 700. А пока прет в атаку вверх.Посмотреть вложение 553273
а может и вверх пробить. сделав задел для следующего месяца и недели. Но если даже и не пойдёт вверх не советую тебе продавать, тренд то вверх, цена поджимается , чтобы пробить вверх
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума

Антитрейдер

Элитный участник
Верх