Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
У него в каждую пятницу случается тяпница по его словам, а теперь подумай что у него в голове и что он несет?)))
Да я уже представляю примерно, что и какие там мыслительные процессы могут происходить, страшно за него становиться.
 

Trixter

Местный житель
Решил под вечер поиграться с золотом на минутке.Не успеваю за ним-быстрое.Пора кончать играться)Да и косячить уже начал.минутки они такие
XAUUSDM1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Сказать как будет скорей всего?
Загонят Евро куда нибудь в диапазон 1,14 и нижняя граница расторговки на весь следующий год будет максимум 1,09 ну может 1,08
Но сейчас она в час по чайной ложке старается хай обновить. Но не выходит у неё. Это первый признак приближающегося разворота. Рухнет она, туда ей и дорога. 1.08 меня тоже устроит. Если что на 1.14 долью. Но это сомнительно. Очень сомнительно. Рухнет евра...
 

Антитрейдер

Элитный участник

_Viy_

Местный житель
Сказать как будет скорей всего?
Загонят Евро куда нибудь в диапазон 1,14 и нижняя граница расторговки на весь следующий год будет максимум 1,09 ну может 1,08
если баксофранк не хочет расти без падения евры, я согласен чтоб евра упала(тем боле всёравно сегодня лучше закрыться чтоб геп не закрыл сделку не понятно где да и это расширение свопов ночью мне не нравится, у меня там бу, пусть толь баксофранк растёт
 

Антитрейдер

Элитный участник
Но сейчас она в час по чайной ложке старается хай обновить. Но не выходит у неё. Это первый признак приближающегося разворота. Рухнет она, туда ей и дорога. 1.08 меся тоже устроит. Если что на 1.14 долью. Но это сомнительно. Очень сомнительно. Рухнет евра...
Вот давай на чистоту...
Ты вообще кроме волн и прочей белеберды что то изучаешь или анализируешь?
Я в отличии от тебя, штрудирую и мониторю не один десяток ресурсов(ЕЦБ, ФРС, CFTC, СМЕ и кучу других ) и отчётов.
И поверь, у меня инфа от первоисточников и не высосоная из пальца, другое дело как ты это можешь использовать и трактовать.
 

Trixter

Местный житель
Если и шортить против тренда, то золото)Щас как раз подсозрело для краткосрочных продаж)))
С золотом так себе игрушки, печалька может посетить.
Да, согласен.Золото очень волатильное и шустрое.А так с шортами я правильно подметил.Оно прям кричало "хочу падать"Вот и упало.
XAUUSDM30.png
 

Trixter

Местный житель
USD CAD пунктов на 25-30 на лонг может дать.С утра его видел, но не шортил, так как на лонг пару ждал.А там х.з.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Если и шортить против тренда, то золото)Щас как раз подсозрело для краткосрочных продаж)))
да я вчера картинко выкладывыл. Кукуруза грит вижу вижу обьемыMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот давай на чистоту...
Ты вообще кроме волн и прочей белеберды что то изучаешь или анализируешь?
Я в отличии от тебя, штрудирую и мониторю не один десяток ресурсов(ЕЦБ, ФРС, CFTC, СМЕ и кучу других ) и отчётов.
И поверь, у меня инфа от первоисточников и не высосоная из пальца, другое дело как ты это можешь использовать и трактовать.
У меня проще. Сейчас отбой от уровня вниз. И там точно есть продавец. Мне этого достаточно. Натянул фибу. Выставил под этот вариант тейк профит на 1.0715. Все видно по цене. EURUSDrfdDaily.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
У меня проще. Сейчас отбой от уровня вниз. И там точно есть продавец. Мне этого достаточно. Натянул фибу. Выставил под этот вариант тейк профит на 1.0715. Все видно по цене. Посмотреть вложение 553297
Ну ну, результат только плачевный.
Всё время встаёшь против шерсти.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну ну, результат только плачевный.
Всё время встаёшь против шерсти.
Ха. Если по месячному, то тренд нисходящий пока не перебит. Так как сейчас он на границе месячного графика. Да и по волнам вниз должна быть тройка. О этом много раз постил. Так что считай что по шерсти, только от старшего графика. Вложение, месячный график евро. 1. Центр Боллинжера ниже МА 33-3 = тренд вниз. 2. Месячный флетовый канал протестирован на этой неделе и вверх не пробит. Вывод. Надо крыть покупки и продавать...EURUSDrfdMonthly.png
 
Последнее редактирование:

Trixter

Местный житель
да я вчера картинко выкладывыл. Кукуруза грит вижу вижу обьемыПосмотреть вложение 553298
Ну кдт там нет конечно.Но там сильная перепроданность и голова с плечами.Сегодня линию шей просадили.
Вот картинка с разметкой данного участка.Еще волна 4 зеленая и финишная(возможно) пятая.
XAUUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

Camilo

Активный участник
У меня проще. Сейчас отбой от уровня вниз. И там точно есть продавец. Мне этого достаточно. Натянул фибу. Выставил под этот вариант тейк профит на 1.0715. Все видно по цене. Посмотреть вложение 553297
Андрей!
Просьба...Дай номера машек, которые у тебя на графике......
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрей!
Просьба...Дай номера машек, которые у тебя на графике......
Быстрая МА-7-3 (период 7, смещение вперед на 3 периода), МА 33-3 медленная (период 33, смещение вперед на 3 периода), все по ценам закрытий, тип усреднения "Smoothed", Терминал МТ5. Полагаю для МТ4 тоже самое.
Второй экран индикатор Боллинжер лишь с одной машкой МА 33-3 используется для евро доллара. Чисто машки на дневном отлично работают.
 

_Viy_

Местный житель
Ха. Если по месячному, то тренд нисходящий пока не перебит. Так как сейчас он на границе месячного графика. Да и по волнам вниз должна быть тройка. О этом много раз постил. Так что считай что по шерсти, только от старшего графика. Вложение, месячный график евро. 1. Центр Боллинжера ниже МА 33-3 = тренд вниз. 2. Месячный флетовый канал протестирован на этой неделе и вверх не пробит. Вывод. Надо крыть покупки и продавать...Посмотреть вложение 553300
ну не знаю как ты там тренд определил вниз, параболики под графиком, график в верхней части ленты болинджера , а вообще на меньших таймфреймах, куча трендов, ну и самое главное нет сигнала для сделок в сел, я закрылся не хочу оставлять открытую сделку на следующую неделю. На следующей неделе наверняка будет много сделок и в бай и сел.
 

Camilo

Активный участник
Быстрая МА-7-3 (период 7, смещение вперед на 3 периода), МА 33-3 медленная (период 33, смещение вперед на 3 периода), все по ценам закрытий, тип усреднения "Smoothed", Терминал МТ5. Полагаю для МТ4 тоже самое.
Второй экран индикатор Боллинжер лишь с одной машкой МА 33-3 используется для евро доллара. Чисто машки на дневном отлично работают.
Андрей!
Дай картинку по которой принимаешь решение о сделки....
На картинке Месячный чарт...7 и 33 ЕМА, Боллинджер заточен под 7-ую Машку....Параболик 0.01 и 0.1....
Где продажи?
 

Вложения

  • EURUSDMonthly.png
    EURUSDMonthly.png
    47,6 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

кукурузник

VIP-участник
да я вчера картинко выкладывыл. Кукуруза грит вижу вижу обьемы
...сибирский патрик да ты совсем белены обожрался ?
.... вот в этом месте ты вчера обвалище задвинул тут !!!
и чё ? кому это нах помогло ?
сколько пипсов галда после твоего прогноза вниз , сгоняла вверх ?

я ещё раз спрашиваю вот тот верх после твоего предсказания
вниз , чей бы депозит выдержал ?
...на золоте ?
Screenshot_12.png
все ходы записаны , вот твой скрин с обвалищем

Screenshot_13.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
ну не знаю как ты там тренд определил вниз, параболики под графиком, график в верхней части ленты болинджера , а вообще на меньших таймфреймах, куча трендов, ну и самое главное нет сигнала для сделок в сел, я закрылся не хочу оставлять открытую сделку на следующую неделю. На следующей неделе наверняка будет много сделок и в бай и сел.
Вообще-то среднесрочный тренд по дневному вверх. Первое вложение. Потому что сам боллинжер и его центр выше МА 33-3. Но тренд стукнулся о уровень, что даже здесь видно по цене останова дневной свечи (цене закрытия). Трендов может быть несколько, в зависимости от тайм фрейма. У руля всегда старший до его перелома.
Индикатор Боллинжер на месячном имеет сужение, второе вложение. Сужение предвещает либо разворот, либо ускорение с пробоем сужающейся горловины. Я не знаю куда пробьет, вниз или вверх. Продано на отбой от уровня. Единственный тайм фрейм, гле не пересеклись МА33-3 и центр Боллинжера это месячный график. А так как здесь горловина сузилась, то будет хороший тренд в средне сроке. Посмотрим, куда. Я считаю, что должна быть тройка вниз. Так как вверх волна в средне сроке по моим наблюдениям приблизилась к завершению. Перевел стоп в +2 пункта. Выбьет, так выбьет. EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdMonthly.png
 
Верх