Торгуем онлайн.

Camilo

Активный участник
Вообще-то среднесрочный тренд по дневному вверх. Первое вложение. Потому что сам боллинжер и его центр выше МА 33-3. Но тренд стукнулся о уровень, что даже здесь видно по цене останова дневной свечи (цене закрытия). Трендов может быть несколько, в зависимости от тайм фрейма. У руля всегда старший до его перелома.
Индикатор Боллинжер на месячном имеет сужение, второе вложение. Сужение предвещает либо разворот, либо ускорение с пробоем сужающейся горловины. Я не знаю куда пробьет, вниз или вверх. Продано на отбой от уровня. Единственный тайм фрейм, гле не пересеклись МА33-3 и центр Боллинжера это месячный график. А так как здесь горловина сузилась, то будет хороший тренд в средне сроке. Посмотрим, куда. Я считаю, что должна быть тройка вниз. Так как вверх волна в средне сроке по моим наблюдениям приблизилась к завершению. Перевел стоп в +2 пункта. Выбьет, так выбьет. Посмотреть вложение 553310Посмотреть вложение 553312
Сейчас Фибер вверх потащат...до твоего стопа могут дотянуться...решать тебе.....
Ладно.....тебя не пробить...забей;)
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас Фибер вверх потащат...до твоего стопа могут дотянуться...решать тебе.....
Ладно.....тебя не пробить...забей;)
Да, может вверх дать и стопы выбить. Вполне. У меня каждый раз после любого импульса на часовом есть центр диапазона. От минимума начала движения до максимума движения. Здесь это красный уровень. Он совпадает с внутренним свечным уровнем на н1. Пока его вверх не пробило, стану считать что может продолжить на тест минимума. Сегодня тяпница. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
наврдли.если так до будет шикарно.
Обычно последний день месяца имеет значение для цены закрытия месяца. А раз мы предполагаем, что тренд развернет вниз, то вполне могут дать. Понедельник, тридцатое, последний день месяца...
 

Camilo

Активный участник
Да, может вверх дать и стопы выбить. Вполне. У меня каждый раз после любого импульса на часовом есть центр диапазона. От минимума начала движения до максимума движения. Здесь это красный уровень. Он совпадает с внутренним свечным уровнем на н1. Пока его вверх не пробило, стану считать что может продолжить на тест минимума. Сегодня тяпница. Посмотреть вложение 553317
Вернулся....и упаль пат цтолъ....тебе главное попи...сать или денег заработать.....забыли...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вернулся....и упаль пат цтолъ....тебе главное попи...сать или денег заработать.....забыли...
Мне главное не суетиться. Ну хотя бы на 1.0715 для начала зафиксировать. Суета приводит либо к маленьким профитам, либо к системным небольшим но системным, минусам. Вон, отбивается вниз от центра. EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
[
Обычно последний день месяца имеет значение для цены закрытия месяца. А раз мы предполагаем, что тренд развернет вниз, то вполне могут дать. Понедельник, тридцатое, последний день месяца...
Обычно имеет место быть Справедливое значение фьючерса.
Ты как то спрашивал у меня формулы... Их есть у меня и очень много.

F = S * (1 + r * t)
F справедливая стоимость фьючерса
S текущий курс Базового актива
r ставка РЕПО%
t время до экспирации фьючерса, выраженное в годах.

Можно по другой методе
F=S*(1+rUSDставка*Т/365)
Только именно для тебя это пустое🤷🏼‍♂️
 
Верх