Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Всем доброго и здорового утра после вчерашнего шикарного кутежа. Какая-то рука не решительная, менжуется. Чуток надо пристреляться.
И это наверное правильно.
Так же денек вчерашний был полон положительных и в том числе эмоций.
Вот такой результат за вчера вышел.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    73,2 КБ · Просмотры: 37

ikaika

Гуру форума
ва саллам они говорят .. кто этот Салим ??? кого славит человечество ?
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Обычно в 9:30 тенденция меняется
Может и так, но перед сменой еще и импульснуть должно.
Расчет на это.

Начинаю тарится ауди, назоз наверное еще немного снизится, но начинаю присматривать место для разворота поз.
Как то так.
 

Вложения

  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    149,3 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
Артем , поверь тысячам слитых баксов лично мною )) Не лезь в рынок пока на демке хоть как то не начнет получатся !!! И ставь стопы , или очень маленьким лотом , таким маленьким чтобы можно было пересидеть пару лет в просадке )) Если ты сливаешь , то тебе никакая доливка депо не поможет , хотя ты сам поймешь ....

Демка это хорошо, но хочется и живые деньги подержать в руках :) Чтобы понять, что это вообще реально. А то пока все цифры только в мониторе...
А учиться можно до бесконечности, всё равно кругом засада :)
 

Иллюзионист

Бывалый.
Демка это хорошо, но хочется и живые деньги подержать в руках Чтобы понять, что это вообще реально. А то пока все цифры только в мониторе...
У тебе какой стаж?
Тутычки есть матерые спекулянты, присматривайся, делай выводы или мотай на ус.
 

Иллюзионист

Бывалый.
и чего все успели прикупить фунта и евру?
Я затарился на половину, думаю будет еще возможность добавиться.
 

Artem2018

Местный знаток
У тебе какой стаж?
Тутычки есть матерые спекулянты, присматривайся, делай выводы или мотай на ус.

Ну, с полгода наверное :) Столько всего перечитал, что в голове перепутывается. Многие вещи слишком сложные, чтобы в них вникать. Говорят же, чем проще - тем лучше. Вот и пытаюсь найти чего-то совсем простое...
 

djoker1965

Элитный участник
долго ж я кобелино вылавливал. вчера две свежих подержки снёс, остановился (бум надееться ) на самом низу. несколько зделок сейчас закрыл, так как по снайперу он должен вниз к точке входав лонги
 

Вложения

  • 2018-06-15_123032.jpg
    2018-06-15_123032.jpg
    127,8 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
долго ж я кобелино вылавливал. вчера две свежих подержки снёс, остановился (бум надееться ) на самом низу. несколько зделок сейчас закрыл, так как по снайперу он должен вниз к точке входав лонги

Тогда почему у тебя на развороте доливка ?:)
 
Верх